Tiempo Krásny Kopec semana
Predicción del tiempo para Krásny Kopec para esta semana y la próxima.
Jueves 28 de mayo
22 / 12°C
| 0.0 mm | 10 km/h |
| 11 °C | 10 °C | 02:00 | |
| 16 °C | 16 °C | 08:00 | |
| 22 °C | 20 °C | 14:00 | |
| 16 °C | 16 °C | 20:00 |
salida del sol 04:47
puesta del sol 20:35
POR HORAS
puesta del sol 20:35
Mapa interactivo del tiempo Eslovaquia
GPS: 48.8645; 19.0235
altura sobre el nivel del mar: 1226 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Krásny Kopec, Eslovaquia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jueves 28/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h este |
1024 hPa | 80 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h noreste |
1025 hPa | 64 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h norte |
1023 hPa | 31 % | 3 °C | 12 % | 0% | 0% | 11% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sudeste |
1021 hPa | 67 % | 10 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
viernes 29/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sudeste |
1021 hPa | 81 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sur |
1020 hPa | 54 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Krásny Kopec, Eslovaquia - información
Estado: EslovaquiaLas coordenadas GPS: 48.8645; 19.0235
Zona del tiempo: Europe / Bratislava
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Krásny Kopec, Eslovaquia. Predicción del tiempo Krásny Kopec.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Krásny Kopec provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Krásny Kopec
los datos están siempre de hora localSol y luz
28 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:47 | 20:35 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:41 | 15:47 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:06 | 21:16 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:12 | 22:10 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:51 | 23:34 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 27/05/2026 16:52 | 28/05/2026 02:53 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |