Tiempo Wiktorowo, Kujawsko-Pomorskie a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Wiktorowo, Kujawsko-Pomorskie 10 días.
Lunes 25 de mayo
22 / 17°C
| 0.0 mm | 27 km/h |
| 17 °C | 17 °C | 02:00 | |
| 17 °C | 17 °C | 08:00 | |
| 22 °C | 21 °C | 14:00 | |
| 18 °C | 17 °C | 20:00 |
salida del sol 04:35
puesta del sol 20:49
POR HORAS
puesta del sol 20:49
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 52.4659; 18.7905
altura sobre el nivel del mar: 100 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Wiktorowo, Kujawsko-Pomorskie, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| encapotado | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h noroeste |
1024 hPa | 91 % | 15 °C | 99 % | 0% | 4% | 4% | 99% | |
| 08:00
01:00
| encapotado | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h noroeste |
1025 hPa | 78 % | 12 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h noroeste |
1024 hPa | 46 % | 10 °C | 57 % | 0% | 0% | 0% | 57% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
18 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h NNO |
1026 hPa | 54 % | 8 °C | 21 % | 0% | 20% | 0% | 1% | |
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h NNO |
1028 hPa | 84 % | 9 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h noroeste |
1028 hPa | 73 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h noroeste |
1026 hPa | 43 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h noroeste |
1022 hPa | 43 % | 7 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
Wiktorowo, Kujawsko-Pomorskie, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 52.4659; 18.7905
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 100 m
La parte administrativa:
- Cuyavia y Pomerania, Bydgoszcz
- Powiat włocławski, Czerniewice, Kujawsko-Pomorskie
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Wiktorowo, Kujawsko-Pomorskie, Polonia. Predicción del tiempo Wiktorowo, Kujawsko-Pomorskie.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Wiktorowo, Kujawsko-Pomorskie provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Wiktorowo, Kujawsko-Pomorskie
los datos están siempre de hora localSol y luz
25 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:35 | 20:49 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:41 | 16:14 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:48 | 21:36 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:43 | 22:42 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 24/05/2026 13:16 | 25/05/2026 02:12 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |