Tiempo Zwarte Hoek semana
Predicción del tiempo para Zwarte Hoek para esta semana y la próxima.
Jueves 28 de mayo
16 / 9°C
| 0.0 mm | 14 km/h |
| 9 °C | 8 °C | 02:00 | |
| 11 °C | 9 °C | 08:00 | |
| 16 °C | 15 °C | 14:00 | |
| 13 °C | 12 °C | 20:00 |
salida del sol 05:22
puesta del sol 21:45
POR HORAS
puesta del sol 21:45
Mapa interactivo del tiempo Países Bajos
GPS: 52.6333; 5.9667
altura sobre el nivel del mar: -3 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Zwarte Hoek, Países Bajos Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jueves 28/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| nublado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h norte |
1027 hPa | 87 % | 7 °C | 59 % | 0% | 59% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| encapotado | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h NNO |
1027 hPa | 71 % | 5 °C | 89 % | 0% | 89% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h NNO |
1026 hPa | 62 % | 8 °C | 87 % | 0% | 87% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h norte |
1025 hPa | 70 % | 7 °C | 48 % | 0% | 48% | 0% | 0% | |
viernes 29/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h NNO |
1026 hPa | 91 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| encapotado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h norte |
1027 hPa | 85 % | 8 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h NNO |
1027 hPa | 48 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h NNO |
1025 hPa | 61 % | 11 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
Zwarte Hoek, Países Bajos - información
Estado: Países BajosLas coordenadas GPS: 52.6333; 5.9667
Zona del tiempo: Europe / Amsterdam
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Zwarte Hoek, Países Bajos. Predicción del tiempo Zwarte Hoek.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Zwarte Hoek provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Zwarte Hoek
los datos están siempre de hora localSol y luz
28 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:22 | 21:45 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:33 | 16:23 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:34 | 22:33 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:25 | 23:42 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 27/05/2026 17:57 | 28/05/2026 03:35 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |