Tiempo Zwarte Hoek pasado mañana
| 16 °C | 17 °C | 09:00 | |
| 21 °C | 22 °C | 12:00 | |
| 23 °C | 23 °C | 15:00 | |
| 20 °C | 20 °C | 21:00 |
salida del sol 05:26
puesta del sol 21:40
POR HORAS
puesta del sol 21:40
Predicción del tiempo Zwarte Hoek 24 de mayo de 2026
Durante el día, desde la mañana hasta el mediodía nublado, por la tarde parcialmente despejado. La temperatura máxima de 23 °C. Por la noche despejado. La temperatura mínima de 12 °C.Mapa interactivo del tiempo Países Bajos
GPS: 52.6333; 5.9667
altura sobre el nivel del mar: -3 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Zwarte Hoek, Países Bajos Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
domingo 24/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| nublado | 17 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h NNO |
1029 hPa | 95 % | 16 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 95% | |
| 01:00
18:00
| nublado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h norte |
1029 hPa | 95 % | 15 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 02:00
19:00
| nublado | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h norte |
1029 hPa | 96 % | 14 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 03:00
20:00
| nublado | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h norte |
1029 hPa | 97 % | 13 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 04:00
21:00
| nublado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h norte |
1029 hPa | 97 % | 12 °C | 94 % | 0% | 0% | 0% | 94% | |
| 05:00
22:00
| parcialmente despejado |
13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h noreste |
1030 hPa | 97 % | 12 °C | 34 % | 0% | 3% | 0% | 32% | |
| 06:00
23:00
| parcialmente despejado |
12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h noreste |
1030 hPa | 97 % | 11 °C | 18 % | 0% | 13% | 0% | 5% | |
| 07:00
00:00
| encapotado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h noreste |
1030 hPa | 95 % | 12 °C | 96 % | 2% | 16% | 0% | 96% | |
| 08:00
01:00
| nublado | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h noreste |
1031 hPa | 92 % | 13 °C | 97 % | 2% | 10% | 0% | 97% | |
| 09:00
02:00
| nublado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h noreste |
1031 hPa | 87 % | 14 °C | 68 % | 0% | 2% | 0% | 68% | |
| 10:00
03:00
| nublado | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h noreste |
1031 hPa | 79 % | 14 °C | 53 % | 0% | 0% | 0% | 53% | |
| 11:00
04:00
| nublado | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h noreste |
1032 hPa | 72 % | 14 °C | 69 % | 0% | 0% | 0% | 69% | |
| 12:00
05:00
| nublado | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h noreste |
1032 hPa | 63 % | 13 °C | 60 % | 0% | 0% | 0% | 60% | |
| 13:00
06:00
| nublado | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noreste |
1032 hPa | 57 % | 13 °C | 39 % | 0% | 0% | 0% | 39% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h norte |
1032 hPa | 52 % | 12 °C | 39 % | 0% | 0% | 0% | 39% | |
| 15:00
08:00
| parcialmente despejado |
23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h norte |
1031 hPa | 49 % | 11 °C | 24 % | 0% | 0% | 0% | 24% | |
| 16:00
09:00
| despejado | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h norte |
1031 hPa | 49 % | 11 °C | 9 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 17:00
10:00
| despejado | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h noreste |
1031 hPa | 49 % | 12 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 18:00
11:00
| despejado | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h noreste |
1031 hPa | 50 % | 12 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 19:00
12:00
| despejado | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h noreste |
1031 hPa | 54 % | 12 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noreste |
1031 hPa | 65 % | 14 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
| 21:00
14:00
| parcialmente despejado |
20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h noreste |
1031 hPa | 72 % | 14 °C | 17 % | 0% | 0% | 0% | 17% | |
| 22:00
15:00
| despejado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h este |
1031 hPa | 73 % | 13 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 23:00
16:00
| despejado | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h este |
1032 hPa | 72 % | 11 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 4% | |
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| parcialmente despejado |
16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h este |
1032 hPa | 73 % | 10 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 01:00
18:00
| parcialmente despejado |
15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h este |
1032 hPa | 76 % | 10 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
| 02:00
19:00
| parcialmente despejado |
14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sudeste |
1032 hPa | 79 % | 10 °C | 22 % | 0% | 0% | 0% | 22% | |
| 03:00
20:00
| parcialmente despejado |
14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sudeste |
1031 hPa | 85 % | 11 °C | 19 % | 0% | 0% | 0% | 19% | |
| 04:00
21:00
| despejado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h sudeste |
1031 hPa | 89 % | 11 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 05:00
22:00
| despejado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sudeste |
1031 hPa | 91 % | 11 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
| 06:00
23:00
| despejado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sudeste |
1031 hPa | 91 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
00:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sudeste |
1032 hPa | 88 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sudeste |
1032 hPa | 83 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 25 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h NNO |
1031 hPa | 56 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h NNO |
1030 hPa | 69 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Zwarte Hoek, Países Bajos - información
Estado: Países BajosLas coordenadas GPS: 52.6333; 5.9667
Zona del tiempo: Europe / Amsterdam
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Zwarte Hoek, Países Bajos. Predicción del tiempo Zwarte Hoek.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Zwarte Hoek provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Zwarte Hoek
los datos están siempre de hora localSol y luz
24 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:26 | 21:40 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:32 | 16:13 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:40 | 22:27 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:34 | 23:33 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 12:50 | 24/05/2026 02:53 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |