Tiempo Dolinka a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Dolinka 10 días.
Martes 26 de mayo
24 / 14°C
| 0.0 mm | 18 km/h |
| 13 °C | 12 °C | 02:00 | |
| 18 °C | 18 °C | 08:00 | |
| 24 °C | 23 °C | 14:00 | |
| 19 °C | 18 °C | 20:00 |
salida del sol 04:39
puesta del sol 20:26
POR HORAS
puesta del sol 20:26
Mapa interactivo del tiempo Eslovaquia
GPS: 49.2833; 21.0667
altura sobre el nivel del mar: 547 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Dolinka, Eslovaquia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h noroeste |
1026 hPa | 81 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h oeste |
1024 hPa | 64 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h noroeste |
1021 hPa | 42 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h noroeste |
1018 hPa | 58 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
miércoles 27/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| chubascos de lluvia ligeros |
15 °C 14 °C |
0.6 mm | 3.8 m/s14 km/h noroeste |
1017 hPa | 71 % | 9 °C | 16 % | 0% | 14% | 0% | 1% | |
| 08:00
01:00
| parcialmente despejado |
15 °C 14 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h noroeste |
1015 hPa | 74 % | 10 °C | 22 % | 0% | 21% | 3% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 16 °C 13 °C |
0.3 mm | 6.4 m/s23 km/h noroeste |
1015 hPa | 40 % | 2 °C | 11 % | 0% | 4% | 10% | 0% | |
| 20:00
13:00
| chubascos de lluvia ligeros |
12 °C 9 °C |
0.7 mm | 5.4 m/s19 km/h noroeste |
1015 hPa | 55 % | 3 °C | 7 % | 0% | 3% | 4% | 0% | |
Dolinka, Eslovaquia - información
Estado: EslovaquiaLas coordenadas GPS: 49.2833; 21.0667
Zona del tiempo: Europe / Bratislava
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Dolinka, Eslovaquia. Predicción del tiempo Dolinka.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Dolinka provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Dolinka
los datos están siempre de hora localSol y luz
26 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:39 | 20:26 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:32 | 15:47 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:58 | 21:08 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:04 | 22:02 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:41 | 23:27 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 25/05/2026 14:22 | 26/05/2026 02:15 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |