Tiempo Stora Dalsjön fin-de-semana
Predicción del tiempo para Stora Dalsjön para este fin de semana o el próximo.
/ °C
| mm | km/h |
Mapa interactivo del tiempo Suecia
GPS: 57.7167; 13.1000
altura sobre el nivel del mar: 271 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Stora Dalsjön, Suecia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
miércoles 06/05/2026 |
|||||||||||||
| 22:00
15:00
| nublado | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h noroeste |
1011 hPa | 46 % | -1 °C | 44 % | 0% | 0% | 41% | 4% | |
| 23:00
16:00
| parcialmente despejado |
8 °C 5 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h noroeste |
1012 hPa | 48 % | -2 °C | 35 % | 0% | 1% | 17% | 21% | |
jueves 07/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| nublado | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h NNO |
1012 hPa | 51 % | -2 °C | 72 % | 0% | 2% | 4% | 70% | |
| 01:00
18:00
| encapotado | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h oeste |
1012 hPa | 60 % | -1 °C | 96 % | 0% | 5% | 17% | 96% | |
| 02:00
19:00
| encapotado | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h sur |
1013 hPa | 68 % | 0 °C | 96 % | 0% | 0% | 28% | 95% | |
| 03:00
20:00
| nublado | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h oeste |
1013 hPa | 71 % | -1 °C | 89 % | 0% | 0% | 5% | 88% | |
| 04:00
21:00
| nublado | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h noroeste |
1013 hPa | 74 % | -1 °C | 88 % | 0% | 0% | 0% | 88% | |
| 05:00
22:00
| parcialmente despejado |
1 °C -2 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h noroeste |
1014 hPa | 73 % | -2 °C | 34 % | 0% | 0% | 0% | 34% | |
| 06:00
23:00
| despejado | 1 °C -1 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h noroeste |
1014 hPa | 74 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
00:00
| despejado | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h sur |
1014 hPa | 70 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h noroeste |
1015 hPa | 57 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
02:00
| despejado | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h noroeste |
1015 hPa | 46 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
03:00
| despejado | 10 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h noroeste |
1015 hPa | 39 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
04:00
| despejado | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h NNO |
1015 hPa | 33 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
05:00
| despejado | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h NNO |
1015 hPa | 33 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
06:00
| despejado | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h NNO |
1015 hPa | 31 % | -2 °C | 11 % | 0% | 0% | 0% | 11% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h NNO |
1015 hPa | 29 % | -2 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
08:00
| despejado | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h NNO |
1015 hPa | 29 % | -2 °C | 7 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 16:00
09:00
| nublado | 16 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h NNO |
1015 hPa | 30 % | -1 °C | 45 % | 0% | 0% | 34% | 16% | |
| 17:00
10:00
| nublado | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h NNO |
1016 hPa | 32 % | -1 °C | 60 % | 0% | 0% | 53% | 14% | |
| 18:00
11:00
| nublado | 15 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h NNO |
1016 hPa | 35 % | 0 °C | 46 % | 0% | 1% | 39% | 10% | |
| 19:00
12:00
| parcialmente despejado |
14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h norte |
1016 hPa | 37 % | 0 °C | 28 % | 0% | 3% | 22% | 5% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
13 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h noroeste |
1017 hPa | 39 % | 0 °C | 19 % | 0% | 4% | 14% | 2% | |
| 21:00
14:00
| parcialmente despejado |
10 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h noroeste |
1018 hPa | 44 % | -1 °C | 14 % | 0% | 3% | 4% | 8% | |
| 22:00
15:00
| nublado | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h NNO |
1018 hPa | 49 % | -1 °C | 40 % | 0% | 0% | 0% | 40% | |
| 23:00
16:00
| nublado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h NNO |
1019 hPa | 57 % | -1 °C | 48 % | 0% | 0% | 0% | 48% | |
Stora Dalsjön, Suecia - información
Estado: SueciaLas coordenadas GPS: 57.7167; 13.1000
Zona del tiempo: Europe / Stockholm
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Stora Dalsjön, Suecia. Predicción del tiempo Stora Dalsjön.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.