Tiempo Marseholm semana
Predicción del tiempo para Marseholm para esta semana y la próxima.
Viernes 1 de mayo
23 / 9°C
| 0.0 mm | 13 km/h |
| 8 °C | 6 °C | 02:00 | |
| 12 °C | 11 °C | 08:00 | |
| 22 °C | 21 °C | 14:00 | |
| 18 °C | 18 °C | 20:00 |
salida del sol 05:05
puesta del sol 20:38
POR HORAS
puesta del sol 20:38
Mapa interactivo del tiempo Suecia
GPS: 57.1750; 16.4500
altura sobre el nivel del mar: 14 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Marseholm, Suecia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 01/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h oeste |
1026 hPa | 82 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h oeste |
1026 hPa | 70 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sur |
1023 hPa | 44 % | 9 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h suroeste |
1021 hPa | 57 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
sábado 02/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h oeste |
1020 hPa | 72 % | 5 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h suroeste |
1018 hPa | 67 % | 6 °C | 10 % | 0% | 5% | 5% | 0% | |
| 14:00
07:00
| parcialmente despejado |
22 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h suroeste |
1017 hPa | 41 % | 8 °C | 32 % | 0% | 0% | 0% | 32% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h suroeste |
1014 hPa | 53 % | 8 °C | 11 % | 0% | 0% | 3% | 7% | |
Marseholm, Suecia - información
Estado: SueciaLas coordenadas GPS: 57.1750; 16.4500
Zona del tiempo: Europe / Stockholm
Altura sobre el nivel del mar: 14 m
La parte administrativa:
- Kalmar, Kalmar
- Oskarshamns Kommun, Oskarshamn, Kalmar
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Marseholm, Suecia. Predicción del tiempo Marseholm.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Marseholm provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Marseholm
los datos están siempre de hora localSol y luz
1 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:05 | 20:38 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:51 | 15:33 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:17 | 21:26 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:13 | 22:31 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 30/04/2026 19:40 | 01/05/2026 04:26 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 01/05/2026 |