Tiempo Suplja Stena semana
Predicción del tiempo para Suplja Stena para esta semana y la próxima.
Martes 26 de mayo
28 / 19°C
| 0.0 mm | 9 km/h |
| 19 °C | 20 °C | 02:00 | |
| 21 °C | 23 °C | 08:00 | |
| 28 °C | 29 °C | 14:00 | |
| 24 °C | 26 °C | 20:00 |
salida del sol 04:59
puesta del sol 20:10
POR HORAS
puesta del sol 20:10
Mapa interactivo del tiempo Serbia
GPS: 44.6675; 20.5383
altura sobre el nivel del mar: 259 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Suplja Stena, Serbia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h oeste |
1024 hPa | 81 % | 15 °C | 7 % | 0% | 0% | 1% | 6% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h oeste |
1024 hPa | 77 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h noroeste |
1022 hPa | 45 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h oeste |
1019 hPa | 63 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
miércoles 27/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h oeste |
1017 hPa | 72 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h oeste |
1016 hPa | 70 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 28 °C 28 °C |
0.3 mm | 5.1 m/s18 km/h noroeste |
1014 hPa | 37 % | 11 °C | 10 % | 0% | 0% | 10% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h noroeste |
1012 hPa | 58 % | 14 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
Suplja Stena, Serbia - información
Estado: SerbiaLas coordenadas GPS: 44.6675; 20.5383
Zona del tiempo: Europe / Belgrade
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Suplja Stena, Serbia. Predicción del tiempo Suplja Stena.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Suplja Stena provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Suplja Stena
los datos están siempre de hora localSol y luz
26 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:59 | 20:10 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:34 | 15:11 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:23 | 20:47 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:38 | 21:31 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:43 | 22:27 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 25/05/2026 14:24 | 26/05/2026 02:20 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |