Tiempo Zielnowo, West Pomeranian Voivodeship pasado mañana
Predicción del tiempo Zielnowo, West Pomeranian Voivodeship 24 de mayo de 2026
Durante el día, por la mañana despejado, hasta el mediodía parcialmente despejado. La temperatura máxima de 16 °C. Por la noche despejado. La temperatura mínima de 14 °C.Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 54.4348; 16.4912
altura sobre el nivel del mar: 4 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Zielnowo, West Pomeranian Voivodeship, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
domingo 24/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h oeste |
1024 hPa | 88 % | 12 °C | 11 % | 0% | 5% | 0% | 6% | |
| 08:00
01:00
| parcialmente despejado |
14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h oeste |
1026 hPa | 88 % | 12 °C | 25 % | 0% | 3% | 0% | 21% | |
| 14:00
07:00
| parcialmente despejado |
16 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h oeste |
1028 hPa | 80 % | 12 °C | 36 % | 0% | 2% | 0% | 34% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
14 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h oeste |
1027 hPa | 81 % | 11 °C | 19 % | 0% | 0% | 0% | 19% | |
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h noroeste |
1027 hPa | 86 % | 9 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h oeste |
1028 hPa | 83 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h oeste |
1028 hPa | 76 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h oeste |
1025 hPa | 78 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Zielnowo, West Pomeranian Voivodeship, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 54.4348; 16.4912
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 4 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Zielnowo, West Pomeranian Voivodeship, Polonia. Predicción del tiempo Zielnowo, West Pomeranian Voivodeship.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Zielnowo, West Pomeranian Voivodeship provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Zielnowo, West Pomeranian Voivodeship
los datos están siempre de hora localSol y luz
24 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:35 | 21:07 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:50 | 16:32 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:44 | 21:58 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:27 | 23:16 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 12:01 | 24/05/2026 02:13 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |