Tiempo Trześnik a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Trześnik 10 días.
Sábado 2 de mayo
20 / 5°C
| 0.0 mm | 4 km/h |
| 5 °C | 3 °C | 02:00 | |
| 10 °C | 9 °C | 08:00 | |
| 20 °C | 18 °C | 14:00 | |
| 15 °C | 14 °C | 20:00 |
salida del sol 05:07
puesta del sol 19:54
POR HORAS
puesta del sol 19:54
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 50.2668; 21.6460
altura sobre el nivel del mar: 216 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Trześnik, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sábado 02/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h suroeste |
1026 hPa | 86 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h suroeste |
1026 hPa | 72 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h noroeste |
1024 hPa | 40 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h este |
1021 hPa | 56 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
domingo 03/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sur |
1021 hPa | 75 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h suroeste |
1021 hPa | 62 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h suroeste |
1018 hPa | 33 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 19 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sur |
1016 hPa | 43 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Trześnik, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 50.2668; 21.6460
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 216 m
La parte administrativa:
- Subcarpacia, Rzeszów
- Powiat kolbuszowski, Kolbuszowa
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Trześnik, Polonia. Predicción del tiempo Trześnik.
Trześnik - el tiempo en la zona - más ciudades
Trześnik - el tiempo en la zona - el lugar más cercano
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Trześnik provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Trześnik
los datos están siempre de hora localSol y luz
2 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:07 | 19:54 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:30 | 14:47 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:29 | 20:32 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:43 | 21:19 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:45 | 22:17 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 01/05/2026 20:08 | 02/05/2026 04:50 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |