Tiempo Skarbanowo semana
Predicción del tiempo para Skarbanowo para esta semana y la próxima.
Jueves 28 de mayo
17 / 10°C
| 0.6 mm | 31 km/h |
| 10 °C | 8 °C | 02:00 | |
| 12 °C | 10 °C | 08:00 | |
| 17 °C | 13 °C | 14:00 | |
| 14 °C | 11 °C | 20:00 |
salida del sol 04:31
puesta del sol 20:52
POR HORAS
puesta del sol 20:52
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 52.4334; 18.8257
altura sobre el nivel del mar: 106 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Skarbanowo, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jueves 28/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h noroeste |
1015 hPa | 61 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| chubascos de lluvia ligeros |
12 °C 10 °C |
0.6 mm | 6.3 m/s23 km/h noroeste |
1015 hPa | 64 % | 5 °C | 7 % | 0% | 0% | 6% | 0% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 8.7 m/s31 km/h noroeste |
1013 hPa | 37 % | 2 °C | 44 % | 0% | 0% | 44% | 0% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 14 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h NNO |
1015 hPa | 36 % | 0 °C | 46 % | 0% | 1% | 46% | 0% | |
viernes 29/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| parcialmente despejado |
8 °C 7 °C |
0.0 mm | 0.1 m/s0 km/h noreste |
1018 hPa | 78 % | 4 °C | 25 % | 0% | 4% | 23% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h noroeste |
1019 hPa | 59 % | 4 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 19 °C 16 °C |
0.0 mm | 6.8 m/s24 km/h noroeste |
1019 hPa | 30 % | 1 °C | 93 % | 0% | 0% | 93% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h NNO |
1020 hPa | 36 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Skarbanowo, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 52.4334; 18.8257
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 106 m
La parte administrativa:
- Cuyavia y Pomerania, Bydgoszcz
- Powiat włocławski, Czerniewice, Kujawsko-Pomorskie
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Skarbanowo, Polonia. Predicción del tiempo Skarbanowo.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Skarbanowo provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Skarbanowo
los datos están siempre de hora localSol y luz
28 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:31 | 20:52 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:41 | 16:21 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:44 | 21:40 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:36 | 22:48 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 27/05/2026 17:02 | 28/05/2026 02:44 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |