Tiempo Sąsieczno, Kujawsko-Pomorskie semana
Predicción del tiempo para Sąsieczno, Kujawsko-Pomorskie para esta semana y la próxima.
Viernes 1 de mayo
17 / 4°C
| 0.0 mm | 14 km/h |
| 6 °C | 3 °C | 02:00 | |
| 6 °C | 5 °C | 08:00 | |
| 16 °C | 14 °C | 14:00 | |
| 13 °C | 11 °C | 20:00 |
salida del sol 05:11
puesta del sol 20:12
POR HORAS
puesta del sol 20:12
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 52.9389; 18.8587
altura sobre el nivel del mar: 70 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Sąsieczno, Kujawsko-Pomorskie, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 01/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| parcialmente despejado |
6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h NNO |
1028 hPa | 67 % | 0 °C | 33 % | 0% | 28% | 0% | 7% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h noreste |
1029 hPa | 81 % | 3 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h noreste |
1028 hPa | 48 % | 5 °C | 50 % | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h norte |
1027 hPa | 64 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
sábado 02/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h este |
1028 hPa | 92 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h oeste |
1027 hPa | 79 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h noreste |
1025 hPa | 39 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 0.2 m/s1 km/h este |
1022 hPa | 56 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Sąsieczno, Kujawsko-Pomorskie, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 52.9389; 18.8587
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 70 m
La parte administrativa:
- Cuyavia y Pomerania, Bydgoszcz
- Powiat toruński, Lubicz Górny
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Sąsieczno, Kujawsko-Pomorskie, Polonia. Predicción del tiempo Sąsieczno, Kujawsko-Pomorskie.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Sąsieczno, Kujawsko-Pomorskie provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Sąsieczno, Kujawsko-Pomorskie
los datos están siempre de hora localSol y luz
1 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:11 | 20:12 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:41 | 15:01 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:30 | 20:53 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:39 | 21:45 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:32 | 22:54 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 30/04/2026 19:14 | 01/05/2026 04:34 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 01/05/2026 |