Tiempo Samin, Kujawsko-Pomorskie pasado mañana
Predicción del tiempo Samin, Kujawsko-Pomorskie 30 de abril de 2026
Durante el día, por la mañana despejado, hasta el mediodía encapotado, por la noche nublado. La temperatura máxima de 12 °C. Por la noche despejado. La temperatura mínima de 0 °C.Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 53.2725; 19.6491
altura sobre el nivel del mar: 104 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Samin, Kujawsko-Pomorskie, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jueves 30/04/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| despejado | 0 °C -3 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h NNO |
1031 hPa | 85 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
18:00
| despejado | 0 °C -3 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h NNO |
1032 hPa | 87 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
19:00
| despejado | 0 °C -3 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h norte |
1031 hPa | 88 % | -2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| encapotado | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h NNO |
1032 hPa | 73 % | -1 °C | 98 % | 0% | 0% | 97% | 4% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h noroeste |
1029 hPa | 46 % | 1 °C | 100 % | 0% | 10% | 100% | 22% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h norte |
1027 hPa | 66 % | 4 °C | 42 % | 0% | 0% | 5% | 28% | |
viernes 01/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h NNO |
1027 hPa | 90 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h NNO |
1028 hPa | 80 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| parcialmente despejado |
19 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h noreste |
1027 hPa | 49 % | 8 °C | 27 % | 0% | 27% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h NNO |
1025 hPa | 69 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Samin, Kujawsko-Pomorskie, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 53.2725; 19.6491
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 104 m
La parte administrativa:
- Cuyavia y Pomerania, Bydgoszcz
- Powiat brodnicki, Brodnica, Kujawsko-Pomorskie
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Samin, Kujawsko-Pomorskie, Polonia. Predicción del tiempo Samin, Kujawsko-Pomorskie.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Samin, Kujawsko-Pomorskie provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Samin, Kujawsko-Pomorskie
los datos están siempre de hora localSol y luz
30 de abril de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:09 | 20:08 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:38 | 14:59 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:28 | 20:50 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:37 | 21:42 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:29 | 22:51 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 29/04/2026 17:56 | 30/04/2026 04:18 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 01/05/2026 |