Tiempo Przesieczany semana
Predicción del tiempo para Przesieczany para esta semana y la próxima.
Viernes 1 de mayo
18 / 3°C
| 0.0 mm | 5 km/h |
| 3 °C | 1 °C | 02:00 | |
| 8 °C | 6 °C | 08:00 | |
| 18 °C | 16 °C | 14:00 | |
| 14 °C | 13 °C | 20:00 |
salida del sol 05:32
puesta del sol 20:21
POR HORAS
puesta del sol 20:21
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 51.2065; 15.1473
altura sobre el nivel del mar: 247 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Przesieczany, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 01/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h suroeste |
1029 hPa | 79 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h suroeste |
1029 hPa | 70 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h noroeste |
1027 hPa | 42 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h noroeste |
1024 hPa | 62 % | 7 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
sábado 02/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h suroeste |
1024 hPa | 88 % | 4 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 08:00
01:00
| parcialmente despejado |
10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h suroeste |
1022 hPa | 78 % | 6 °C | 16 % | 0% | 0% | 0% | 16% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 0.3 m/s1 km/h sudeste |
1019 hPa | 40 % | 6 °C | 64 % | 0% | 0% | 0% | 64% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 0.3 m/s1 km/h suroeste |
1015 hPa | 56 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Przesieczany, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 51.2065; 15.1473
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 247 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Przesieczany, Polonia. Predicción del tiempo Przesieczany.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Przesieczany provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Przesieczany
los datos están siempre de hora localSol y luz
1 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:32 | 20:21 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:56 | 14:49 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:53 | 21:00 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:05 | 21:48 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:06 | 22:49 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 30/04/2026 19:25 | 01/05/2026 04:55 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 01/05/2026 |