Tiempo Potok Górny semana
Predicción del tiempo para Potok Górny para esta semana y la próxima.
Lunes 25 de mayo
24 / 14°C
| 0.0 mm | 16 km/h |
| 15 °C | 16 °C | 02:00 | |
| 18 °C | 17 °C | 08:00 | |
| 23 °C | 22 °C | 14:00 | |
| 20 °C | 20 °C | 20:00 |
salida del sol 04:29
puesta del sol 20:24
POR HORAS
puesta del sol 20:24
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 50.3848; 22.5619
altura sobre el nivel del mar: 211 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Potok Górny, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| encapotado | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h noroeste |
1025 hPa | 91 % | 13 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 08:00
01:00
| parcialmente despejado |
18 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h NNO |
1027 hPa | 59 % | 9 °C | 35 % | 0% | 0% | 0% | 35% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h noroeste |
1026 hPa | 37 % | 8 °C | 67 % | 0% | 0% | 0% | 67% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h noroeste |
1025 hPa | 51 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h oeste |
1023 hPa | 75 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h noroeste |
1022 hPa | 62 % | 11 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h noroeste |
1017 hPa | 40 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h noroeste |
1015 hPa | 46 % | 9 °C | 53 % | 0% | 14% | 53% | 0% | |
Potok Górny, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 50.3848; 22.5619
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Población: 1 341
Altura sobre el nivel del mar: 211 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Potok Górny, Polonia. Predicción del tiempo Potok Górny.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Potok Górny provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Potok Górny
los datos están siempre de hora localSol y luz
25 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:29 | 20:24 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:26 | 15:54 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:46 | 21:07 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:49 | 22:04 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:12 | 23:46 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 24/05/2026 13:02 | 25/05/2026 01:56 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |