Tiempo Morgi, Kujawsko-Pomorskie a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Morgi, Kujawsko-Pomorskie 10 días.
Miércoles 6 de mayo
22 / 12°C
| 2.5 mm | 11 km/h |
| 12 °C | 12 °C | 02:00 | |
| 13 °C | 12 °C | 08:00 | |
| 22 °C | 21 °C | 14:00 | |
| 15 °C | 16 °C | 20:00 |
salida del sol 05:00
puesta del sol 20:24
POR HORAS
puesta del sol 20:24
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 53.6328; 18.6962
altura sobre el nivel del mar: 79 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Morgi, Kujawsko-Pomorskie, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
miércoles 06/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| encapotado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h noreste |
1014 hPa | 83 % | 9 °C | 98 % | 0% | 2% | 32% | 98% | |
| 08:00
01:00
| parcialmente despejado |
13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h noreste |
1013 hPa | 71 % | 7 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
| 14:00
07:00
| lluvia | 22 °C 21 °C |
0.0-2.5 mm | 3.1 m/s11 km/h oeste |
1016 hPa | 43 % | 8 °C | 91 % | 0% | 36% | 90% | 0% | |
| 20:00
13:00
| encapotado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h noreste |
1016 hPa | 89 % | 13 °C | 94 % | 0% | 21% | 1% | 93% | |
jueves 07/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| parcialmente despejado |
10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h noreste |
1017 hPa | 76 % | 5 °C | 17 % | 0% | 0% | 14% | 0% | |
| 08:00
01:00
| encapotado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h noreste |
1020 hPa | 75 % | 7 °C | 99 % | 0% | 3% | 8% | 98% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h noreste |
1018 hPa | 57 % | 9 °C | 97 % | 0% | 76% | 0% | 89% | |
Morgi, Kujawsko-Pomorskie, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 53.6328; 18.6962
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 79 m
La parte administrativa:
- Cuyavia y Pomerania, Bydgoszcz
- Powiat świecki, Świecie, Kujawsko-Pomorskie
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Morgi, Kujawsko-Pomorskie, Polonia. Predicción del tiempo Morgi, Kujawsko-Pomorskie.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Morgi, Kujawsko-Pomorskie provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Morgi, Kujawsko-Pomorskie
los datos están siempre de hora localSol y luz
6 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:00 | 20:24 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:41 | 15:24 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:17 | 21:08 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:21 | 22:04 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:58 | 23:30 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 06/05/2026 01:03 | 06/05/2026 07:08 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |