Tiempo Mierzyn k. Szczecina a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Mierzyn k. Szczecina 10 días.
Sábado 23 de mayo
27 / 16°C
| 0.0 mm | 9 km/h |
| 20 °C | 20 °C | 09:00 | |
| 24 °C | 24 °C | 12:00 | |
| 26 °C | 27 °C | 15:00 | |
| 22 °C | 25 °C | 21:00 |
salida del sol 04:49
puesta del sol 21:08
POR HORAS
puesta del sol 21:08
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 53.4300; 14.4653
altura sobre el nivel del mar: 26 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Mierzyn k. Szczecina, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sábado 23/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| despejado | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h noroeste |
1028 hPa | 92 % | 12 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 01:00
18:00
| despejado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h noroeste |
1028 hPa | 92 % | 12 °C | 2 % | 0% | 1% | 1% | 0% | |
| 02:00
19:00
| despejado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h noroeste |
1029 hPa | 93 % | 11 °C | 4 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 03:00
20:00
| despejado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h suroeste |
1029 hPa | 92 % | 10 °C | 6 % | 0% | 0% | 5% | 0% | |
| 04:00
21:00
| parcialmente despejado |
12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h suroeste |
1029 hPa | 93 % | 10 °C | 15 % | 0% | 4% | 9% | 1% | |
| 05:00
22:00
| parcialmente despejado |
11 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h noroeste |
1029 hPa | 94 % | 10 °C | 21 % | 0% | 8% | 12% | 0% | |
| 06:00
23:00
| parcialmente despejado |
12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.2 m/s1 km/h noroeste |
1029 hPa | 93 % | 10 °C | 20 % | 0% | 13% | 7% | 0% | |
| 07:00
00:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h suroeste |
1029 hPa | 86 % | 11 °C | 11 % | 0% | 11% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h sur |
1029 hPa | 78 % | 13 °C | 4 % | 0% | 4% | 0% | 0% | |
| 09:00
02:00
| despejado | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h suroeste |
1029 hPa | 68 % | 13 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 10:00
03:00
| parcialmente despejado |
21 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h suroeste |
1029 hPa | 62 % | 13 °C | 14 % | 0% | 4% | 0% | 10% | |
| 11:00
04:00
| nublado | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h oeste |
1028 hPa | 58 % | 13 °C | 65 % | 0% | 11% | 0% | 61% | |
| 12:00
05:00
| nublado | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h oeste |
1028 hPa | 55 % | 14 °C | 98 % | 0% | 12% | 0% | 98% | |
| 13:00
06:00
| nublado | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h oeste |
1028 hPa | 52 % | 14 °C | 71 % | 0% | 9% | 0% | 68% | |
| 14:00
07:00
| parcialmente despejado |
26 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h oeste |
1028 hPa | 49 % | 14 °C | 32 % | 0% | 7% | 0% | 27% | |
| 15:00
08:00
| nublado | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h oeste |
1027 hPa | 47 % | 14 °C | 65 % | 0% | 8% | 0% | 62% | |
| 16:00
09:00
| nublado | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h oeste |
1027 hPa | 45 % | 14 °C | 76 % | 0% | 12% | 0% | 74% | |
| 17:00
10:00
| encapotado | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h oeste |
1026 hPa | 45 % | 13 °C | 96 % | 0% | 42% | 0% | 93% | |
| 18:00
11:00
| encapotado | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h oeste |
1026 hPa | 46 % | 14 °C | 99 % | 0% | 30% | 0% | 99% | |
| 19:00
12:00
| encapotado | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h oeste |
1026 hPa | 50 % | 14 °C | 94 % | 0% | 31% | 0% | 91% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h NNO |
1025 hPa | 60 % | 16 °C | 45 % | 0% | 3% | 0% | 43% | |
| 21:00
14:00
| despejado | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 0.3 m/s1 km/h NNO |
1025 hPa | 71 % | 16 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
15:00
| despejado | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h norte |
1026 hPa | 81 % | 17 °C | 4 % | 0% | 3% | 1% | 0% | |
| 23:00
16:00
| despejado | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h noroeste |
1026 hPa | 85 % | 16 °C | 8 % | 0% | 5% | 2% | 0% | |
domingo 24/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| despejado | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h oeste |
1026 hPa | 86 % | 16 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 01:00
18:00
| despejado | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h oeste |
1026 hPa | 86 % | 15 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 02:00
19:00
| despejado | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h oeste |
1026 hPa | 90 % | 15 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 03:00
20:00
| despejado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noroeste |
1026 hPa | 91 % | 15 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 04:00
21:00
| parcialmente despejado |
16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h noroeste |
1026 hPa | 92 % | 14 °C | 19 % | 0% | 9% | 2% | 8% | |
| 05:00
22:00
| nublado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h noroeste |
1026 hPa | 93 % | 14 °C | 78 % | 0% | 6% | 9% | 74% | |
| 06:00
23:00
| encapotado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h noroeste |
1026 hPa | 89 % | 14 °C | 97 % | 0% | 38% | 72% | 85% | |
| 07:00
00:00
| encapotado | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noroeste |
1026 hPa | 91 % | 15 °C | 96 % | 0% | 41% | 70% | 91% | |
| 08:00
01:00
| encapotado | 18 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h noroeste |
1027 hPa | 88 % | 16 °C | 90 % | 0% | 19% | 60% | 79% | |
| 09:00
02:00
| encapotado | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h noroeste |
1027 hPa | 80 % | 16 °C | 87 % | 0% | 7% | 18% | 82% | |
| 10:00
03:00
| nublado | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h NNO |
1027 hPa | 67 % | 15 °C | 79 % | 0% | 3% | 10% | 76% | |
| 11:00
04:00
| nublado | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h NNO |
1028 hPa | 59 % | 13 °C | 61 % | 0% | 0% | 0% | 61% | |
| 12:00
05:00
| parcialmente despejado |
23 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h NNO |
1028 hPa | 50 % | 12 °C | 36 % | 0% | 0% | 0% | 36% | |
| 13:00
06:00
| parcialmente despejado |
24 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h NNO |
1028 hPa | 45 % | 11 °C | 26 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h NNO |
1028 hPa | 43 % | 10 °C | 76 % | 0% | 0% | 0% | 76% | |
| 15:00
08:00
| nublado | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h NNO |
1028 hPa | 41 % | 9 °C | 90 % | 0% | 0% | 0% | 90% | |
| 16:00
09:00
| nublado | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h NNO |
1028 hPa | 40 % | 9 °C | 92 % | 0% | 0% | 0% | 92% | |
| 17:00
10:00
| nublado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h NNO |
1028 hPa | 42 % | 9 °C | 86 % | 0% | 0% | 0% | 86% | |
| 18:00
11:00
| nublado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h norte |
1029 hPa | 45 % | 9 °C | 83 % | 0% | 0% | 0% | 83% | |
| 19:00
12:00
| nublado | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h norte |
1029 hPa | 47 % | 9 °C | 38 % | 0% | 0% | 0% | 38% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
20 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h norte |
1029 hPa | 51 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Mierzyn k. Szczecina, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 53.4300; 14.4653
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 26 m
La parte administrativa:
- Województwo Zachodniopomorskie, Szczecin
- Powiat policki, Police, West Pomeranian Voivodeship
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Mierzyn k. Szczecina, Polonia. Predicción del tiempo Mierzyn k. Szczecina.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Mierzyn k. Szczecina provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Mierzyn k. Szczecina
los datos están siempre de hora localSol y luz
23 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:49 | 21:08 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:58 | 16:18 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:01 | 21:57 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:53 | 23:06 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 12:13 | 24/05/2026 02:20 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |