Tiempo Maślaki fin-de-semana
Predicción del tiempo para Maślaki para este fin de semana o el próximo.
|
Hoy
22/5/26 |
Maňana
23/5/26 |
Domingo
24/5/26 |
Sábado durante el día, por la mañana parcialmente despejado, hasta el mediodía nublado, por la tarde al principio nublado, más tarde parcialmente despejado, por la noche nublado. Domingo durante el día, por la mañana despejado, hasta el mediodía encapotado, por la tarde al principio encapotado, más tarde nublado.
Domingo 24 de mayo
26 / 14°C
| 0.4 mm | 19 km/h |
| 23 °C | 23 °C | 09:00 | |
| 25 °C | 26 °C | 12:00 | |
| 25 °C | 25 °C | 15:00 |
salida del sol 04:38
puesta del sol 20:50
POR HORAS
puesta del sol 20:50
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 52.4491; 18.1476
altura sobre el nivel del mar: 108 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Maślaki, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
domingo 24/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| nublado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h suroeste |
1026 hPa | 69 % | 10 °C | 78 % | 0% | 0% | 0% | 78% | |
| 01:00
18:00
| nublado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h suroeste |
1026 hPa | 68 % | 10 °C | 71 % | 0% | 0% | 0% | 71% | |
| 02:00
19:00
| nublado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h suroeste |
1026 hPa | 74 % | 11 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 03:00
20:00
| despejado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h oeste |
1026 hPa | 82 % | 11 °C | 6 % | 0% | 6% | 1% | 0% | |
| 04:00
21:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h oeste |
1026 hPa | 86 % | 11 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 05:00
22:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h oeste |
1026 hPa | 85 % | 11 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 06:00
23:00
| despejado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h oeste |
1026 hPa | 79 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
00:00
| despejado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h oeste |
1026 hPa | 73 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| parcialmente despejado |
20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h oeste |
1026 hPa | 64 % | 13 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 09:00
02:00
| nublado | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h oeste |
1026 hPa | 56 % | 13 °C | 67 % | 0% | 0% | 1% | 66% | |
| 10:00
03:00
| nublado | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h oeste |
1026 hPa | 51 % | 13 °C | 85 % | 0% | 0% | 2% | 85% | |
| 11:00
04:00
| nublado | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h noroeste |
1026 hPa | 48 % | 13 °C | 97 % | 0% | 3% | 8% | 96% | |
| 12:00
05:00
| lluvia | 25 °C 25 °C |
0.3 mm | 5.0 m/s18 km/h noroeste |
1025 hPa | 47 % | 13 °C | 99 % | 0% | 8% | 29% | 98% | |
| 13:00
06:00
| lluvia ligera | 24 °C 24 °C |
0.1 mm | 5.7 m/s21 km/h noroeste |
1025 hPa | 52 % | 14 °C | 96 % | 0% | 10% | 25% | 94% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h noroeste |
1025 hPa | 51 % | 13 °C | 86 % | 0% | 14% | 14% | 82% | |
| 15:00
08:00
| nublado | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h noroeste |
1025 hPa | 45 % | 12 °C | 77 % | 0% | 3% | 10% | 74% | |
| 16:00
09:00
| nublado | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h NNO |
1025 hPa | 42 % | 11 °C | 48 % | 0% | 6% | 0% | 44% | |
| 17:00
10:00
| nublado | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h NNO |
1025 hPa | 38 % | 9 °C | 53 % | 0% | 0% | 0% | 53% | |
| 18:00
11:00
| nublado | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h NNO |
1025 hPa | 37 % | 8 °C | 74 % | 0% | 0% | 0% | 74% | |
| 19:00
12:00
| nublado | 22 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h NNO |
1025 hPa | 39 % | 8 °C | 81 % | 0% | 0% | 0% | 81% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h NNO |
1025 hPa | 44 % | 8 °C | 90 % | 0% | 0% | 0% | 90% | |
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h noroeste |
1028 hPa | 71 % | 7 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 08:00
01:00
| parcialmente despejado |
16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h noroeste |
1029 hPa | 68 % | 9 °C | 27 % | 0% | 0% | 0% | 27% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h noroeste |
1028 hPa | 45 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h noroeste |
1025 hPa | 48 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Maślaki, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 52.4491; 18.1476
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 108 m
La parte administrativa:
- Voivodato de Gran Polonia, Posnania
- Powiat koniński, Wilczogóra
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Maślaki, Polonia. Predicción del tiempo Maślaki.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Maślaki provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Maślaki
los datos están siempre de hora localSol y luz
24 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:38 | 20:50 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:44 | 16:11 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:52 | 21:36 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:48 | 22:42 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 11:59 | 24/05/2026 02:04 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |