Tiempo Kolonia Pokrówka a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Kolonia Pokrówka 10 días.
Martes 19 de mayo
17 / 12°C
| 0.0 mm | 19 km/h |
| 12 °C | 12 °C | 02:00 | |
| 13 °C | 12 °C | 08:00 | |
| 17 °C | 16 °C | 14:00 | |
| 16 °C | 16 °C | 20:00 |
salida del sol 04:30
puesta del sol 20:15
POR HORAS
puesta del sol 20:15
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 51.1142; 23.4730
altura sobre el nivel del mar: 194 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Kolonia Pokrówka, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
martes 19/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| nublado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h NNO |
1011 hPa | 97 % | 12 °C | 68 % | 0% | 4% | 3% | 64% | |
| 08:00
01:00
| encapotado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h NNO |
1013 hPa | 86 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h NNO |
1014 hPa | 72 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 12% | 100% | |
| 20:00
13:00
| encapotado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h NNO |
1016 hPa | 79 % | 12 °C | 100 % | 0% | 99% | 53% | 96% | |
miércoles 20/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| encapotado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h NNO |
1017 hPa | 83 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 3% | 0% | |
| 08:00
01:00
| encapotado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h NNO |
1018 hPa | 85 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 98% | 0% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h norte |
1018 hPa | 70 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 12% | 0% | |
| 20:00
13:00
| encapotado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h NNO |
1019 hPa | 73 % | 13 °C | 100 % | 0% | 99% | 1% | 86% | |
Kolonia Pokrówka, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 51.1142; 23.4730
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Kolonia Pokrówka, Polonia. Predicción del tiempo Kolonia Pokrówka.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Kolonia Pokrówka provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Kolonia Pokrówka
los datos están siempre de hora localSol y luz
19 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:30 | 20:15 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:22 | 15:45 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:47 | 20:58 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:51 | 21:55 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:21 | 23:28 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 19/05/2026 06:01 | 20/05/2026 00:06 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |