Tiempo Kiełpinek a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Kiełpinek 10 días.
Martes 5 de mayo
20 / 14°C
| 0.0 mm | 11 km/h |
| 14 °C | 14 °C | 02:00 | |
| 14 °C | 14 °C | 08:00 | |
| 20 °C | 19 °C | 14:00 | |
| 14 °C | 14 °C | 20:00 |
salida del sol 04:59
puesta del sol 20:26
POR HORAS
puesta del sol 20:26
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 54.3535; 18.5272
altura sobre el nivel del mar: 128 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Kiełpinek, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
martes 05/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| encapotado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sur |
1014 hPa | 79 % | 10 °C | 92 % | 0% | 0% | 12% | 91% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sur |
1014 hPa | 68 % | 8 °C | 7 % | 0% | 0% | 2% | 4% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h noreste |
1015 hPa | 51 % | 9 °C | 59 % | 0% | 55% | 7% | 1% | |
| 20:00
13:00
| encapotado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h norte |
1014 hPa | 74 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 36% | 100% | |
miércoles 06/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| encapotado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h sur |
1012 hPa | 83 % | 10 °C | 98 % | 0% | 0% | 20% | 98% | |
| 08:00
01:00
| parcialmente despejado |
14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h NNO |
1013 hPa | 66 % | 7 °C | 13 % | 0% | 12% | 7% | 0% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h noreste |
1016 hPa | 51 % | 8 °C | 71 % | 0% | 25% | 46% | 18% | |
| 20:00
13:00
| encapotado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h norte |
1016 hPa | 76 % | 8 °C | 98 % | 0% | 0% | 17% | 98% | |
Kiełpinek, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 54.3535; 18.5272
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 128 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Kiełpinek, Polonia. Predicción del tiempo Kiełpinek.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Kiełpinek provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Kiełpinek
los datos están siempre de hora localSol y luz
5 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:59 | 20:26 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:42 | 15:26 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:15 | 21:10 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:18 | 22:08 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:50 | 23:41 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 05/05/2026 00:19 | 05/05/2026 06:07 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |