Tiempo Jezioro Gardno a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Jezioro Gardno 10 días.
Domingo 3 de mayo
21 / 10°C
| 0.0 mm | 14 km/h |
| 14 °C | 13 °C | 02:00 | |
| 14 °C | 12 °C | 08:00 | |
| 20 °C | 20 °C | 14:00 | |
| 16 °C | 16 °C | 20:00 |
salida del sol 05:08
puesta del sol 20:29
POR HORAS
puesta del sol 20:29
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 54.6543; 17.1064
altura sobre el nivel del mar: -2 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Jezioro Gardno, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
domingo 03/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h suroeste |
1017 hPa | 68 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h sur |
1016 hPa | 68 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h noroeste |
1014 hPa | 63 % | 12 °C | 6 % | 0% | 1% | 1% | 4% | |
| 20:00
13:00
| encapotado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h oeste |
1014 hPa | 88 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 51% | 100% | |
lunes 04/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| encapotado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h oeste |
1013 hPa | 86 % | 9 °C | 97 % | 0% | 1% | 52% | 96% | |
| 08:00
01:00
| nublado | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h oeste |
1013 hPa | 75 % | 6 °C | 42 % | 0% | 14% | 12% | 25% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h noroeste |
1013 hPa | 85 % | 11 °C | 91 % | 0% | 61% | 42% | 0% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h oeste |
1014 hPa | 79 % | 7 °C | 39 % | 0% | 0% | 32% | 18% | |
Jezioro Gardno, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 54.6543; 17.1064
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Jezioro Gardno, Polonia. Predicción del tiempo Jezioro Gardno.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Jezioro Gardno provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Jezioro Gardno
los datos están siempre de hora localSol y luz
3 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:08 | 20:29 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:48 | 15:21 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:24 | 21:13 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:27 | 22:11 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:02 | 23:40 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 02/05/2026 22:06 | 03/05/2026 05:05 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |