Tiempo Jezioro Gant semana
Predicción del tiempo para Jezioro Gant para esta semana y la próxima.
Domingo 24 de mayo
22 / 13°C
| 0.0 mm | 17 km/h |
| 13 °C | 13 °C | 02:00 | |
| 18 °C | 19 °C | 08:00 | |
| 22 °C | 23 °C | 14:00 | |
| 18 °C | 18 °C | 20:00 |
salida del sol 04:20
puesta del sol 20:44
POR HORAS
puesta del sol 20:44
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 53.7118; 21.2402
altura sobre el nivel del mar: 131 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Jezioro Gant, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
domingo 24/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| nublado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h oeste |
1023 hPa | 91 % | 12 °C | 82 % | 0% | 2% | 3% | 82% | |
| 08:00
01:00
| encapotado | 18 °C 19 °C |
0.0-0.5 mm | 3.3 m/s12 km/h oeste |
1022 hPa | 83 % | 15 °C | 91 % | 0% | 11% | 9% | 89% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h noroeste |
1021 hPa | 69 % | 15 °C | 79 % | 0% | 28% | 30% | 61% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h NNO |
1022 hPa | 83 % | 14 °C | 64 % | 0% | 9% | 7% | 57% | |
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| parcialmente despejado |
13 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h noroeste |
1022 hPa | 91 % | 11 °C | 27 % | 0% | 0% | 0% | 27% | |
| 08:00
01:00
| nublado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h noroeste |
1022 hPa | 77 % | 12 °C | 45 % | 0% | 45% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h noroeste |
1022 hPa | 63 % | 13 °C | 76 % | 0% | 63% | 32% | 2% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
16 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h NNO |
1022 hPa | 73 % | 11 °C | 32 % | 0% | 0% | 0% | 32% | |
Jezioro Gant, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 53.7118; 21.2402
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 131 m
La parte administrativa:
- Varmia y Masuria, Olsztyn, Warmian-Masurian Voivodeship
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Jezioro Gant, Polonia. Predicción del tiempo Jezioro Gant.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Jezioro Gant provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Jezioro Gant
los datos están siempre de hora localSol y luz
24 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:20 | 20:44 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:31 | 16:24 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:31 | 21:33 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:19 | 22:46 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 11:43 | 24/05/2026 01:53 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |