Tiempo Jezioro Bukowe semana
Predicción del tiempo para Jezioro Bukowe para esta semana y la próxima.
Viernes 1 de mayo
21 / 6°C
| 0.0 mm | 8 km/h |
| 6 °C | 4 °C | 02:00 | |
| 8 °C | 7 °C | 08:00 | |
| 21 °C | 20 °C | 14:00 | |
| 18 °C | 18 °C | 20:00 |
salida del sol 05:24
puesta del sol 20:26
POR HORAS
puesta del sol 20:26
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 53.0833; 15.5500
altura sobre el nivel del mar: 72 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Jezioro Bukowe, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 01/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h noroeste |
1029 hPa | 77 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noroeste |
1029 hPa | 73 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h NNO |
1028 hPa | 41 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h norte |
1025 hPa | 56 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
sábado 02/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sur |
1025 hPa | 76 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sur |
1024 hPa | 69 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sur |
1021 hPa | 36 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sudeste |
1017 hPa | 50 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Jezioro Bukowe, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 53.0833; 15.5500
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 72 m
La parte administrativa:
- Województwo Zachodniopomorskie, Szczecin
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Jezioro Bukowe, Polonia. Predicción del tiempo Jezioro Bukowe.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Jezioro Bukowe provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Jezioro Bukowe
los datos están siempre de hora localSol y luz
1 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:24 | 20:26 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:54 | 15:02 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:43 | 21:07 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:52 | 21:59 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:43 | 23:09 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 30/04/2026 19:29 | 01/05/2026 04:47 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 01/05/2026 |