Tiempo Jagodnica a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Jagodnica 10 días.
Lunes 25 de mayo
23 / 16°C
| 2.1 mm | 26 km/h |
| 16 °C | 16 °C | 02:00 | |
| 19 °C | 20 °C | 08:00 | |
| 23 °C | 21 °C | 14:00 | |
| 18 °C | 16 °C | 20:00 |
salida del sol 04:19
puesta del sol 20:30
POR HORAS
puesta del sol 20:30
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 52.1010; 23.0616
altura sobre el nivel del mar: 146 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Jagodnica, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| lluvia | 16 °C 17 °C |
1.9 mm | 1.5 m/s5 km/h noroeste |
1022 hPa | 85 % | 13 °C | 88 % | 0% | 7% | 31% | 82% | |
| 08:00
01:00
| nublado | 19 °C 20 °C |
0.2 mm | 2.9 m/s10 km/h noroeste |
1021 hPa | 81 % | 15 °C | 60 % | 0% | 9% | 7% | 54% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 23 °C 21 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h noroeste |
1018 hPa | 39 % | 8 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
18 °C 16 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h noroeste |
1019 hPa | 50 % | 7 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h NNO |
1023 hPa | 50 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h NNO |
1024 hPa | 50 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 20 °C 17 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h NNO |
1023 hPa | 31 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h NNO |
1020 hPa | 43 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Jagodnica, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 52.1010; 23.0616
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 146 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Jagodnica, Polonia. Predicción del tiempo Jagodnica.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Jagodnica provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Jagodnica
los datos están siempre de hora localSol y luz
25 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:19 | 20:30 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:24 | 16:10 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:33 | 21:16 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:30 | 22:20 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 24/05/2026 12:59 | 25/05/2026 01:54 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |