Tiempo Jackowo, Pomeranian Voivodeship fin-de-semana
Predicción del tiempo para Jackowo, Pomeranian Voivodeship para este fin de semana o el próximo.
|
Maňana
15/5/26 |
Sábado
16/5/26 |
Domingo
17/5/26 |
Sábado durante el día, encapotado, por la noche nublado. Domingo durante el día, encapotado, por la noche despejado.
Viernes 15 de mayo
11 / 5°C
| 6.8 mm | 3 km/h |
| 11 °C | 10 °C | 09:00 | |
| 11 °C | 11 °C | 12:00 | |
| 10 °C | 10 °C | 15:00 | |
| 9 °C | 8 °C | 21:00 |
salida del sol 04:41
puesta del sol 20:49
POR HORAS
puesta del sol 20:49
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 54.7653; 17.8300
altura sobre el nivel del mar: 34 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Jackowo, Pomeranian Voivodeship, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 15/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| parcialmente despejado |
6 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h sudeste |
1000 hPa | 93 % | 4 °C | 19 % | 0% | 6% | 0% | 14% | |
| 01:00
18:00
| encapotado | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sudeste |
1001 hPa | 92 % | 4 °C | 92 % | 0% | 20% | 4% | 87% | |
| 02:00
19:00
| encapotado | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h sudeste |
1001 hPa | 90 % | 3 °C | 96 % | 0% | 5% | 52% | 91% | |
| 03:00
20:00
| encapotado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h este |
1000 hPa | 91 % | 4 °C | 95 % | 0% | 30% | 81% | 52% | |
| 04:00
21:00
| encapotado | 6 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h sudeste |
1000 hPa | 92 % | 5 °C | 94 % | 0% | 44% | 72% | 82% | |
| 05:00
22:00
| encapotado | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noroeste |
1000 hPa | 93 % | 5 °C | 99 % | 0% | 14% | 91% | 93% | |
| 06:00
23:00
| encapotado | 8 °C 7 °C |
0.0-0.3 mm | 0.9 m/s3 km/h noreste |
1000 hPa | 93 % | 6 °C | 100 % | 0% | 49% | 96% | 99% | |
| 07:00
00:00
| encapotado | 9 °C 8 °C |
0.0-0.3 mm | 0.5 m/s2 km/h noroeste |
1000 hPa | 91 % | 7 °C | 100 % | 0% | 48% | 100% | 99% | |
| 08:00
01:00
| encapotado | 10 °C 10 °C |
0.0-0.4 mm | 1.0 m/s4 km/h suroeste |
1000 hPa | 92 % | 8 °C | 100 % | 0% | 21% | 100% | 97% | |
| 09:00
02:00
| lluvia ligera | 11 °C 11 °C |
0.0-0.6 mm | 2.1 m/s8 km/h sur |
1000 hPa | 91 % | 9 °C | 100 % | 0% | 44% | 100% | 98% | |
| 10:00
03:00
| lluvia | 11 °C 10 °C |
0.0-0.8 mm | 2.7 m/s10 km/h sur |
1000 hPa | 93 % | 10 °C | 100 % | 0% | 81% | 100% | 99% | |
| 11:00
04:00
| lluvia | 11 °C 11 °C |
0.0-0.9 mm | 1.8 m/s6 km/h sur |
1001 hPa | 94 % | 10 °C | 100 % | 0% | 97% | 100% | 99% | |
| 12:00
05:00
| lluvia | 11 °C 11 °C |
0.0-0.9 mm | 1.2 m/s4 km/h sur |
1001 hPa | 95 % | 10 °C | 100 % | 0% | 97% | 100% | 100% | |
| 13:00
06:00
| lluvia | 11 °C 11 °C |
0.1-1.2 mm | 1.1 m/s4 km/h sudeste |
1001 hPa | 96 % | 10 °C | 100 % | 0% | 98% | 100% | 100% | |
| 14:00
07:00
| lluvia | 11 °C 11 °C |
0.1-1.7 mm | 0.9 m/s3 km/h este |
1001 hPa | 98 % | 10 °C | 100 % | 1% | 99% | 100% | 100% | |
| 15:00
08:00
| lluvia | 10 °C 10 °C |
0.1-1.7 mm | 0.7 m/s3 km/h noreste |
1001 hPa | 99 % | 10 °C | 100 % | 4% | 100% | 100% | 99% | |
| 16:00
09:00
| lluvia fuerte | 10 °C 10 °C |
0.2-1.4 mm | 0.8 m/s3 km/h norte |
1001 hPa | 98 % | 9 °C | 100 % | 1% | 99% | 100% | 100% | |
| 17:00
10:00
| lluvia | 10 °C 10 °C |
0.1-1.2 mm | 0.8 m/s3 km/h norte |
1001 hPa | 98 % | 9 °C | 100 % | 0% | 98% | 100% | 100% | |
| 18:00
11:00
| lluvia | 9 °C 9 °C |
0.0-1.2 mm | 1.0 m/s4 km/h noreste |
1001 hPa | 98 % | 9 °C | 100 % | 0% | 88% | 99% | 100% | |
| 19:00
12:00
| lluvia ligera | 9 °C 8 °C |
0.0-0.9 mm | 1.1 m/s4 km/h este |
1001 hPa | 98 % | 9 °C | 100 % | 0% | 99% | 92% | 100% | |
| 20:00
13:00
| encapotado | 9 °C 9 °C |
0.0-0.5 mm | 1.0 m/s4 km/h noreste |
1001 hPa | 98 % | 8 °C | 100 % | 0% | 96% | 52% | 100% | |
| 21:00
14:00
| encapotado | 9 °C 9 °C |
0.0-0.6 mm | 0.4 m/s1 km/h noroeste |
1001 hPa | 98 % | 8 °C | 98 % | 0% | 91% | 2% | 87% | |
| 22:00
15:00
| encapotado | 8 °C 7 °C |
0.0-0.8 mm | 0.6 m/s2 km/h este |
1001 hPa | 98 % | 8 °C | 91 % | 1% | 82% | 2% | 19% | |
| 23:00
16:00
| niebla | 8 °C 7 °C |
0.0-0.2 mm | 0.9 m/s3 km/h suroeste |
1002 hPa | 99 % | 7 °C | 87 % | 42% | 76% | 0% | 0% | |
sábado 16/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| niebla | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h suroeste |
1002 hPa | 99 % | 7 °C | 75 % | 74% | 59% | 0% | 0% | |
| 01:00
18:00
| niebla | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h suroeste |
1002 hPa | 99 % | 7 °C | 100 % | 99% | 99% | 0% | 13% | |
| 02:00
19:00
| encapotado | 7 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h suroeste |
1002 hPa | 99 % | 6 °C | 98 % | 98% | 97% | 0% | 15% | |
| 08:00
01:00
| encapotado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h suroeste |
1003 hPa | 92 % | 7 °C | 98 % | 0% | 93% | 25% | 80% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 12 °C 12 °C |
0.0-1.7 mm | 2.4 m/s9 km/h noroeste |
1006 hPa | 90 % | 10 °C | 86 % | 0% | 49% | 36% | 46% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h NNO |
1007 hPa | 90 % | 8 °C | 43 % | 0% | 18% | 25% | 19% | |
Jackowo, Pomeranian Voivodeship, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 54.7653; 17.8300
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 34 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Jackowo, Pomeranian Voivodeship, Polonia. Predicción del tiempo Jackowo, Pomeranian Voivodeship.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Jackowo, Pomeranian Voivodeship provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Jackowo, Pomeranian Voivodeship
los datos están siempre de hora localSol y luz
15 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:41 | 20:49 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:45 | 16:07 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:53 | 21:37 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:46 | 22:46 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 15/05/2026 03:32 | 15/05/2026 19:31 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |