Tiempo Góry, Lublin Voivodeship fin-de-semana
Predicción del tiempo para Góry, Lublin Voivodeship para este fin de semana o el próximo.
/ °C
| mm | km/h |
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 51.1222; 21.9632
altura sobre el nivel del mar: 195 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Góry, Lublin Voivodeship, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
miércoles 06/05/2026 |
|||||||||||||
| 23:00
16:00
| nublado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sur |
1007 hPa | 63 % | 10 °C | 96 % | 0% | 0% | 2% | 96% | |
jueves 07/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| nublado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sur |
1007 hPa | 63 % | 9 °C | 97 % | 0% | 0% | 10% | 97% | |
| 01:00
18:00
| encapotado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h suroeste |
1007 hPa | 61 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 18% | 100% | |
| 02:00
19:00
| encapotado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h sur |
1007 hPa | 61 % | 8 °C | 99 % | 0% | 0% | 40% | 99% | |
| 03:00
20:00
| encapotado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sur |
1007 hPa | 62 % | 8 °C | 100 % | 0% | 1% | 23% | 100% | |
| 04:00
21:00
| encapotado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sur |
1007 hPa | 61 % | 7 °C | 99 % | 0% | 7% | 24% | 99% | |
| 05:00
22:00
| nublado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sur |
1007 hPa | 61 % | 7 °C | 83 % | 0% | 0% | 34% | 75% | |
| 06:00
23:00
| nublado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h sur |
1008 hPa | 63 % | 9 °C | 96 % | 0% | 2% | 7% | 96% | |
| 07:00
00:00
| nublado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sur |
1008 hPa | 63 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 7% | 100% | |
| 08:00
01:00
| nublado | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h suroeste |
1008 hPa | 60 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 09:00
02:00
| nublado | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h suroeste |
1008 hPa | 58 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 10:00
03:00
| nublado | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h suroeste |
1008 hPa | 53 % | 10 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 11:00
04:00
| encapotado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h suroeste |
1008 hPa | 46 % | 10 °C | 100 % | 0% | 21% | 5% | 100% | |
| 12:00
05:00
| nublado | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h suroeste |
1008 hPa | 43 % | 9 °C | 98 % | 0% | 5% | 0% | 98% | |
| 13:00
06:00
| nublado | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h suroeste |
1008 hPa | 42 % | 10 °C | 100 % | 0% | 1% | 4% | 100% | |
| 14:00
07:00
| lluvia ligera | 24 °C 23 °C |
0.2 mm | 6.2 m/s22 km/h suroeste |
1008 hPa | 43 % | 10 °C | 100 % | 0% | 7% | 17% | 100% | |
| 15:00
08:00
| encapotado | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h suroeste |
1009 hPa | 53 % | 11 °C | 100 % | 0% | 3% | 99% | 100% | |
| 16:00
09:00
| lluvia ligera | 21 °C 20 °C |
0.1 mm | 4.9 m/s18 km/h oeste |
1009 hPa | 50 % | 10 °C | 100 % | 0% | 12% | 63% | 100% | |
| 17:00
10:00
| lluvia ligera | 20 °C 19 °C |
0.2 mm | 4.4 m/s16 km/h noroeste |
1009 hPa | 53 % | 10 °C | 100 % | 0% | 22% | 41% | 100% | |
| 18:00
11:00
| encapotado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h noroeste |
1010 hPa | 68 % | 12 °C | 100 % | 0% | 25% | 67% | 100% | |
| 19:00
12:00
| lluvia | 18 °C 19 °C |
0.6 mm | 2.5 m/s9 km/h noroeste |
1010 hPa | 74 % | 13 °C | 100 % | 0% | 1% | 83% | 100% | |
| 20:00
13:00
| lluvia fuerte | 16 °C 17 °C |
1.1 mm | 2.1 m/s8 km/h suroeste |
1011 hPa | 82 % | 13 °C | 100 % | 0% | 52% | 96% | 100% | |
| 21:00
14:00
| lluvia | 15 °C 16 °C |
0.3 mm | 2.0 m/s7 km/h noroeste |
1012 hPa | 97 % | 14 °C | 100 % | 0% | 6% | 99% | 99% | |
| 22:00
15:00
| encapotado | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h noroeste |
1012 hPa | 96 % | 14 °C | 100 % | 0% | 2% | 100% | 100% | |
| 23:00
16:00
| encapotado | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h oeste |
1012 hPa | 96 % | 13 °C | 100 % | 0% | 18% | 65% | 100% | |
Góry, Lublin Voivodeship, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 51.1222; 21.9632
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 195 m
La parte administrativa:
- Lublin, Lublin
- Powiat opolski, Opole Lubelskie
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Góry, Lublin Voivodeship, Polonia. Predicción del tiempo Góry, Lublin Voivodeship.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.