Tiempo Gniewowo, Pomeranian Voivodeship a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Gniewowo, Pomeranian Voivodeship 10 días.
Sábado 2 de mayo
20 / 11°C
| 0.0 mm | 12 km/h |
| 11 °C | 10 °C | 02:00 | |
| 14 °C | 13 °C | 08:00 | |
| 20 °C | 18 °C | 14:00 | |
| 18 °C | 17 °C | 20:00 |
salida del sol 05:06
puesta del sol 20:22
POR HORAS
puesta del sol 20:22
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 54.5752; 18.3027
altura sobre el nivel del mar: 124 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Gniewowo, Pomeranian Voivodeship, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sábado 02/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h suroeste |
1024 hPa | 75 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h suroeste |
1023 hPa | 65 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sur |
1021 hPa | 43 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sur |
1018 hPa | 56 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
domingo 03/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h suroeste |
1018 hPa | 60 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h suroeste |
1017 hPa | 58 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| parcialmente despejado |
20 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sur |
1016 hPa | 39 % | 5 °C | 22 % | 0% | 0% | 0% | 22% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sur |
1014 hPa | 57 % | 8 °C | 69 % | 0% | 57% | 3% | 0% | |
Gniewowo, Pomeranian Voivodeship, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 54.5752; 18.3027
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 124 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Gniewowo, Pomeranian Voivodeship, Polonia. Predicción del tiempo Gniewowo, Pomeranian Voivodeship.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Gniewowo, Pomeranian Voivodeship provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Gniewowo, Pomeranian Voivodeship
los datos están siempre de hora localSol y luz
2 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:06 | 20:22 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:43 | 15:16 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:22 | 21:06 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:26 | 22:02 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:05 | 23:27 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 01/05/2026 20:42 | 02/05/2026 04:43 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |