Tiempo Czechowo pasado mañana
Predicción del tiempo Czechowo 30 de abril de 2026
Durante el día, encapotado, por la noche parcialmente despejado. La temperatura máxima de 14 °C. Por la noche despejado. La temperatura mínima de 1 °C.Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 54.1382; 19.4898
altura sobre el nivel del mar: 61 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Czechowo, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jueves 30/04/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| despejado | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h noroeste |
1032 hPa | 84 % | 0 °C | 11 % | 0% | 0% | 0% | 11% | |
| 01:00
18:00
| nublado | 1 °C -1 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h noroeste |
1032 hPa | 84 % | -1 °C | 37 % | 0% | 0% | 4% | 34% | |
| 02:00
19:00
| nublado | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h noroeste |
1031 hPa | 82 % | 0 °C | 84 % | 0% | 0% | 44% | 72% | |
| 03:00
20:00
| encapotado | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h sur |
1031 hPa | 84 % | 0 °C | 98 % | 0% | 0% | 89% | 84% | |
| 04:00
21:00
| encapotado | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h sur |
1031 hPa | 84 % | 0 °C | 99 % | 0% | 1% | 98% | 66% | |
| 05:00
22:00
| encapotado | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sudeste |
1031 hPa | 79 % | -1 °C | 99 % | 0% | 18% | 99% | 59% | |
| 06:00
23:00
| encapotado | 2 °C 0 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sudeste |
1031 hPa | 72 % | -2 °C | 100 % | 0% | 52% | 99% | 73% | |
| 07:00
00:00
| encapotado | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sur |
1031 hPa | 60 % | -3 °C | 100 % | 0% | 90% | 100% | 75% | |
| 08:00
01:00
| encapotado | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h sur |
1031 hPa | 56 % | -3 °C | 100 % | 0% | 98% | 99% | 73% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h oeste |
1028 hPa | 53 % | 4 °C | 100 % | 0% | 14% | 100% | 97% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h norte |
1026 hPa | 75 % | 5 °C | 26 % | 0% | 0% | 8% | 18% | |
viernes 01/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 5 °C 4 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h NNO |
1027 hPa | 93 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h suroeste |
1027 hPa | 84 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h norte |
1027 hPa | 54 % | 9 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h noreste |
1025 hPa | 77 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Czechowo, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 54.1382; 19.4898
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 61 m
La parte administrativa:
- Varmia y Masuria, Olsztyn, Warmian-Masurian Voivodeship
- Braniewo County, Gronowo Elbląskie
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Czechowo, Polonia. Predicción del tiempo Czechowo.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Czechowo provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Czechowo
los datos están siempre de hora localSol y luz
30 de abril de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:07 | 20:12 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:39 | 15:05 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:25 | 20:55 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:31 | 21:49 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:18 | 23:04 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 29/04/2026 17:58 | 30/04/2026 04:17 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 01/05/2026 |