Tiempo Bronaki Olki Maňana
| 5 °C | 1 °C | 09:00 | |
| 8 °C | 4 °C | 12:00 | |
| 9 °C | 6 °C | 15:00 | |
| 5 °C | 2 °C | 21:00 |
salida del sol 05:01
puesta del sol 19:56
POR HORAS
puesta del sol 19:56
Predicción del tiempo Bronaki Olki 29 de abril de 2026
Durante el día, por la mañana parcialmente despejado, hasta el mediodía nublado, por la noche al principio nublado, más tarde parcialmente despejado. La temperatura máxima de 9 °C. Por la noche despejado. La temperatura mínima de -1 °C.Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 53.2560; 22.2678
altura sobre el nivel del mar: 147 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Bronaki Olki, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
miércoles 29/04/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| despejado | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noroeste |
1025 hPa | 71 % | -3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
18:00
| despejado | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h noroeste |
1025 hPa | 77 % | -2 °C | 10 % | 0% | 9% | 0% | 0% | |
| 02:00
19:00
| despejado | 0 °C -3 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h noroeste |
1025 hPa | 83 % | -2 °C | 8 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
| 03:00
20:00
| despejado | 0 °C -3 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h noroeste |
1025 hPa | 88 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
21:00
| despejado | -1 °C -4 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h noroeste |
1025 hPa | 91 % | -1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
22:00
| despejado | -1 °C -4 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h noroeste |
1026 hPa | 92 % | -1 °C | 10 % | 0% | 10% | 0% | 0% | |
| 06:00
23:00
| nublado | 0 °C -3 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h noroeste |
1026 hPa | 91 % | -1 °C | 45 % | 0% | 45% | 0% | 0% | |
| 07:00
00:00
| parcialmente despejado |
1 °C -2 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h NNO |
1026 hPa | 82 % | -1 °C | 33 % | 0% | 33% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| parcialmente despejado |
3 °C 0 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h NNO |
1026 hPa | 67 % | -2 °C | 19 % | 0% | 18% | 0% | 0% | |
| 09:00
02:00
| nublado | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h norte |
1026 hPa | 54 % | -3 °C | 59 % | 0% | 59% | 0% | 0% | |
| 10:00
03:00
| nublado | 6 °C 3 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h norte |
1027 hPa | 50 % | -3 °C | 48 % | 0% | 48% | 0% | 0% | |
| 11:00
04:00
| nublado | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h norte |
1027 hPa | 44 % | -3 °C | 75 % | 0% | 65% | 36% | 0% | |
| 12:00
05:00
| encapotado | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h norte |
1027 hPa | 43 % | -3 °C | 97 % | 0% | 90% | 77% | 0% | |
| 13:00
06:00
| encapotado | 8 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h norte |
1027 hPa | 44 % | -3 °C | 97 % | 0% | 84% | 83% | 0% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h norte |
1027 hPa | 42 % | -3 °C | 90 % | 0% | 66% | 72% | 0% | |
| 15:00
08:00
| encapotado | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h norte |
1027 hPa | 40 % | -3 °C | 89 % | 0% | 71% | 62% | 0% | |
| 16:00
09:00
| encapotado | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h norte |
1027 hPa | 39 % | -3 °C | 88 % | 0% | 69% | 63% | 0% | |
| 17:00
10:00
| encapotado | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h norte |
1027 hPa | 39 % | -3 °C | 87 % | 0% | 64% | 63% | 0% | |
| 18:00
11:00
| nublado | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h norte |
1027 hPa | 40 % | -3 °C | 81 % | 0% | 67% | 55% | 0% | |
| 19:00
12:00
| parcialmente despejado |
8 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h norte |
1027 hPa | 43 % | -3 °C | 28 % | 0% | 22% | 8% | 0% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
7 °C 4 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h NNO |
1028 hPa | 50 % | -2 °C | 24 % | 0% | 23% | 1% | 0% | |
| 21:00
14:00
| nublado | 5 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h NNO |
1028 hPa | 58 % | -2 °C | 50 % | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 22:00
15:00
| nublado | 4 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h NNO |
1028 hPa | 64 % | -2 °C | 67 % | 0% | 67% | 3% | 0% | |
| 23:00
16:00
| parcialmente despejado |
3 °C 0 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h NNO |
1029 hPa | 70 % | -1 °C | 21 % | 0% | 21% | 0% | 0% | |
jueves 30/04/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| despejado | 2 °C -1 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h NNO |
1029 hPa | 78 % | -1 °C | 8 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
| 01:00
18:00
| despejado | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h NNO |
1030 hPa | 81 % | -1 °C | 6 % | 0% | 6% | 0% | 0% | |
| 02:00
19:00
| despejado | 1 °C -2 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h noroeste |
1030 hPa | 84 % | -1 °C | 26 % | 0% | 26% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| encapotado | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h NNO |
1030 hPa | 68 % | -2 °C | 93 % | 0% | 0% | 29% | 89% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h noroeste |
1028 hPa | 40 % | -2 °C | 100 % | 0% | 78% | 100% | 95% | |
| 20:00
13:00
| encapotado | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h oeste |
1026 hPa | 57 % | 1 °C | 100 % | 0% | 63% | 100% | 16% | |
Bronaki Olki, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 53.2560; 22.2678
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 147 m
La parte administrativa:
- Podlaquia, Białystok
- Powiat łomżyński, Nowogród, Podlasie
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Bronaki Olki, Polonia. Predicción del tiempo Bronaki Olki.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Bronaki Olki provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Bronaki Olki
los datos están siempre de hora localSol y luz
29 de abril de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:01 | 19:56 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:28 | 14:55 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:20 | 20:37 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:29 | 21:28 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:23 | 22:36 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 28/04/2026 16:28 | 29/04/2026 03:58 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 01/05/2026 |