Tiempo Bodzęcin a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Bodzęcin 10 días.
Viernes 1 de mayo
21 / 6°C
| 0.0 mm | 6 km/h |
| 6 °C | 4 °C | 02:00 | |
| 10 °C | 9 °C | 08:00 | |
| 21 °C | 20 °C | 14:00 | |
| 17 °C | 17 °C | 20:00 |
salida del sol 05:25
puesta del sol 20:30
POR HORAS
puesta del sol 20:30
Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 53.6364; 14.9276
altura sobre el nivel del mar: 32 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Bodzęcin, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 01/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h noroeste |
1029 hPa | 83 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h noroeste |
1029 hPa | 74 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h NNO |
1028 hPa | 40 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h noreste |
1026 hPa | 57 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
sábado 02/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h sudeste |
1025 hPa | 79 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h sur |
1023 hPa | 67 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h suroeste |
1020 hPa | 33 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h sur |
1017 hPa | 46 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Bodzęcin, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 53.6364; 14.9276
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 32 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Bodzęcin, Polonia. Predicción del tiempo Bodzęcin.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Bodzęcin provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Bodzęcin
los datos están siempre de hora localSol y luz
1 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:25 | 20:30 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:57 | 15:05 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:43 | 21:12 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:50 | 22:06 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:38 | 23:20 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 30/04/2026 19:33 | 01/05/2026 04:47 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 01/05/2026 |