Tiempo Biedaszkowo pasado mañana
Predicción del tiempo Biedaszkowo 24 de mayo de 2026
Durante el día, por la mañana parcialmente despejado, hasta el mediodía despejado, por la tarde al principio despejado, más tarde nublado, por la noche parcialmente despejado. La temperatura máxima de 26 °C. Por la noche despejado. La temperatura mínima de 14 °C.Mapa interactivo del tiempo Polonia
GPS: 53.1062; 17.9811
altura sobre el nivel del mar: 81 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Biedaszkowo, Polonia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
domingo 24/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| parcialmente despejado |
17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h oeste |
1026 hPa | 84 % | 14 °C | 34 % | 0% | 1% | 30% | 5% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h noroeste |
1026 hPa | 73 % | 14 °C | 11 % | 0% | 5% | 1% | 0% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h noroeste |
1026 hPa | 38 % | 10 °C | 57 % | 0% | 0% | 0% | 57% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
22 °C 22 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h NNO |
1026 hPa | 50 % | 10 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h noroeste |
1028 hPa | 82 % | 10 °C | 12 % | 0% | 0% | 0% | 12% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h noroeste |
1028 hPa | 68 % | 10 °C | 11 % | 0% | 0% | 11% | 0% | |
| 14:00
07:00
| parcialmente despejado |
26 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h noroeste |
1026 hPa | 38 % | 10 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h noroeste |
1026 hPa | 47 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Biedaszkowo, Polonia - información
Estado: PoloniaLas coordenadas GPS: 53.1062; 17.9811
Zona del tiempo: Europe / Warsaw
Altura sobre el nivel del mar: 81 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Biedaszkowo, Polonia. Predicción del tiempo Biedaszkowo.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Biedaszkowo provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Biedaszkowo
los datos están siempre de hora localSol y luz
24 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:36 | 20:54 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:44 | 16:18 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:48 | 21:42 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:40 | 22:51 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 11:58 | 24/05/2026 02:05 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |