Tiempo Skaret semana
Predicción del tiempo para Skaret para esta semana y la próxima.
Lunes 25 de mayo
17 / 12°C
| 0.0 mm | 14 km/h |
| 12 °C | 12 °C | 02:00 | |
| 12 °C | 12 °C | 08:00 | |
| 17 °C | 16 °C | 14:00 | |
| 16 °C | 15 °C | 20:00 |
salida del sol 04:20
puesta del sol 22:38
POR HORAS
puesta del sol 22:38
Mapa interactivo del tiempo Noruega
GPS: 61.2190; 7.0624
altura sobre el nivel del mar: 540 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Skaret, Noruega Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| nublado | 12 °C 12 °C |
0.0-0.6 mm | 2.7 m/s10 km/h oeste |
1027 hPa | 93 % | 11 °C | 83 % | 0% | 73% | 55% | 0% | |
| 08:00
01:00
| nublado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h oeste |
1029 hPa | 80 % | 9 °C | 83 % | 0% | 72% | 25% | 34% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h oeste |
1029 hPa | 60 % | 9 °C | 93 % | 0% | 93% | 28% | 0% | |
| 20:00
13:00
| encapotado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h oeste |
1028 hPa | 63 % | 9 °C | 91 % | 0% | 71% | 85% | 4% | |
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| chubascos de lluvia |
12 °C 11 °C |
0.0-3.3 mm | 1.5 m/s5 km/h oeste |
1028 hPa | 79 % | 8 °C | 32 % | 0% | 16% | 7% | 15% | |
| 08:00
01:00
| lluvia | 14 °C 15 °C |
0.0-2.8 mm | 1.1 m/s4 km/h oeste |
1031 hPa | 93 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 17% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h oeste |
1024 hPa | 86 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 97% | 10% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h oeste |
1026 hPa | 75 % | 11 °C | 85 % | 0% | 63% | 29% | 7% | |
Skaret, Noruega - información
Estado: NoruegaLas coordenadas GPS: 61.2190; 7.0624
Zona del tiempo: Europe / Oslo
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Skaret, Noruega. Predicción del tiempo Skaret.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Skaret provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Skaret
los datos están siempre de hora localSol y luz
25 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:20 | 22:38 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:28 | 18:17 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 02:52 | 00:08 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| no se produce | no se produce |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 24/05/2026 13:56 | 25/05/2026 03:02 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |