Tiempo Oldneset Maňana
Predicción del tiempo Oldneset 21 de mayo de 2026
Durante el día, por la mañana despejado, hasta el mediodía parcialmente despejado, por la tarde encapotado, por la noche nublado. La temperatura máxima de 16 °C. La precipitación 0.0 - 1.0 mm. Por la noche encapotado. La temperatura mínima de 12 °C.Mapa interactivo del tiempo Noruega
GPS: 63.8804; 9.9247
altura sobre el nivel del mar: 3 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Oldneset, Noruega Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jueves 21/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| despejado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h suroeste |
1013 hPa | 74 % | 8 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 01:00
18:00
| despejado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h suroeste |
1013 hPa | 76 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
19:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sur |
1013 hPa | 74 % | 7 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 03:00
20:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sur |
1013 hPa | 71 % | 7 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 04:00
21:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sur |
1013 hPa | 69 % | 7 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
| 05:00
22:00
| parcialmente despejado |
12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sur |
1014 hPa | 69 % | 6 °C | 24 % | 0% | 0% | 0% | 24% | |
| 06:00
23:00
| despejado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sur |
1014 hPa | 68 % | 7 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
| 07:00
00:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sur |
1014 hPa | 67 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h suroeste |
1015 hPa | 64 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
02:00
| despejado | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h suroeste |
1015 hPa | 73 % | 10 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 10:00
03:00
| despejado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h suroeste |
1015 hPa | 76 % | 11 °C | 7 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 11:00
04:00
| despejado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h suroeste |
1016 hPa | 73 % | 11 °C | 5 % | 0% | 0% | 4% | 0% | |
| 12:00
05:00
| parcialmente despejado |
16 °C 15 °C |
0.0-0.2 mm | 5.5 m/s20 km/h suroeste |
1016 hPa | 74 % | 11 °C | 19 % | 0% | 0% | 3% | 16% | |
| 13:00
06:00
| nublado | 16 °C 16 °C |
0.0-0.7 mm | 4.0 m/s14 km/h suroeste |
1016 hPa | 74 % | 11 °C | 52 % | 0% | 0% | 4% | 49% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h oeste |
1016 hPa | 75 % | 11 °C | 39 % | 0% | 0% | 4% | 37% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h oeste |
1018 hPa | 89 % | 10 °C | 85 % | 0% | 81% | 1% | 10% | |
viernes 22/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| encapotado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h oeste |
1020 hPa | 92 % | 9 °C | 96 % | 0% | 53% | 91% | 1% | |
| 08:00
01:00
| encapotado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h suroeste |
1021 hPa | 88 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 23% | |
| 14:00
07:00
| lluvia | 14 °C 14 °C |
0.0-4.0 mm | 2.5 m/s9 km/h oeste |
1022 hPa | 82 % | 10 °C | 100 % | 0% | 99% | 100% | 96% | |
| 20:00
13:00
| lluvia | 13 °C 13 °C |
0.0-5.5 mm | 2.5 m/s9 km/h suroeste |
1020 hPa | 94 % | 12 °C | 100 % | 0% | 94% | 100% | 99% | |
Oldneset, Noruega - información
Estado: NoruegaLas coordenadas GPS: 63.8804; 9.9247
Zona del tiempo: Europe / Oslo
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Oldneset, Noruega. Predicción del tiempo Oldneset.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Oldneset provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Oldneset
los datos están siempre de hora localSol y luz
21 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 03:49 | 22:46 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:16 | 18:56 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| no se produce | no se produce |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| no se produce | no se produce |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 21/05/2026 07:56 | 22/05/2026 03:18 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |