Tiempo Achoueïrât Tiniéré fin-de-semana
Predicción del tiempo para Achoueïrât Tiniéré para este fin de semana o el próximo.
/ °C
| mm | km/h |
Mapa interactivo del tiempo Mauritania
GPS: 18.3837; -14.9869
altura sobre el nivel del mar: 39 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Achoueïrât Tiniéré, Mauritania Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jueves 07/05/2026 |
|||||||||||||
| 09:00
04:00
| nublado | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h NNO |
1010 hPa | 39 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 10:00
05:00
| nublado | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.7 m/s17 km/h NNO |
1011 hPa | 36 % | 10 °C | 92 % | 0% | 0% | 0% | 92% | |
| 11:00
06:00
| nublado | 30 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h NNO |
1010 hPa | 30 % | 10 °C | 97 % | 0% | 0% | 0% | 97% | |
| 12:00
07:00
| nublado | 32 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h NNO |
1010 hPa | 25 % | 9 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 13:00
08:00
| nublado | 33 °C 32 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h NNO |
1009 hPa | 22 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 14:00
09:00
| nublado | 34 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h noroeste |
1008 hPa | 19 % | 7 °C | 92 % | 0% | 0% | 0% | 92% | |
| 15:00
10:00
| nublado | 35 °C 33 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h noroeste |
1008 hPa | 18 % | 7 °C | 68 % | 0% | 0% | 0% | 68% | |
| 16:00
11:00
| nublado | 35 °C 33 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h noroeste |
1007 hPa | 17 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 17:00
12:00
| nublado | 35 °C 33 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h noroeste |
1007 hPa | 16 % | 6 °C | 99 % | 0% | 0% | 0% | 99% | |
| 18:00
13:00
| nublado | 34 °C 32 °C |
0.0 mm | 5.9 m/s21 km/h noroeste |
1007 hPa | 16 % | 5 °C | 86 % | 0% | 0% | 0% | 86% | |
| 19:00
14:00
| nublado | 34 °C 32 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h noroeste |
1008 hPa | 17 % | 5 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 20:00
15:00
| nublado | 32 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h noroeste |
1008 hPa | 26 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 21:00
16:00
| nublado | 29 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h noroeste |
1009 hPa | 41 % | 14 °C | 66 % | 0% | 0% | 0% | 66% | |
| 22:00
17:00
| nublado | 28 °C 28 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h noroeste |
1010 hPa | 39 % | 12 °C | 69 % | 0% | 0% | 0% | 69% | |
| 23:00
18:00
| parcialmente despejado |
27 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h noroeste |
1011 hPa | 42 % | 13 °C | 19 % | 0% | 0% | 0% | 19% | |
viernes 08/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
19:00
| despejado | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h noroeste |
1011 hPa | 48 % | 13 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 01:00
20:00
| nublado | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h noroeste |
1010 hPa | 52 % | 14 °C | 89 % | 0% | 0% | 0% | 89% | |
| 02:00
21:00
| nublado | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h noroeste |
1010 hPa | 57 % | 14 °C | 89 % | 0% | 0% | 0% | 89% | |
| 03:00
22:00
| parcialmente despejado |
23 °C 24 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h noroeste |
1009 hPa | 59 % | 14 °C | 21 % | 0% | 0% | 0% | 21% | |
| 04:00
23:00
| despejado | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h noroeste |
1009 hPa | 60 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
00:00
| despejado | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h noroeste |
1010 hPa | 60 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
01:00
| despejado | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h noroeste |
1010 hPa | 59 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
02:00
| despejado | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h noroeste |
1010 hPa | 57 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
03:00
| despejado | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h noroeste |
1011 hPa | 52 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
04:00
| despejado | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h noroeste |
1011 hPa | 47 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
05:00
| despejado | 27 °C 27 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h NNO |
1011 hPa | 40 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
06:00
| despejado | 30 °C 29 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h NNO |
1011 hPa | 32 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
07:00
| despejado | 32 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h NNO |
1011 hPa | 25 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
08:00
| despejado | 34 °C 32 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h NNO |
1010 hPa | 21 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
09:00
| despejado | 35 °C 33 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h noroeste |
1009 hPa | 17 % | 7 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 15:00
10:00
| despejado | 36 °C 34 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h noroeste |
1009 hPa | 16 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
11:00
| despejado | 36 °C 34 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h noroeste |
1008 hPa | 15 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17:00
12:00
| despejado | 36 °C 34 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h noroeste |
1008 hPa | 15 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 18:00
13:00
| despejado | 36 °C 34 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h noroeste |
1008 hPa | 15 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
14:00
| despejado | 34 °C 32 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h noroeste |
1009 hPa | 17 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
15:00
| despejado | 33 °C 31 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h noroeste |
1010 hPa | 19 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
16:00
| despejado | 31 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h noroeste |
1011 hPa | 23 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
17:00
| despejado | 29 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h noroeste |
1012 hPa | 27 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23:00
18:00
| despejado | 28 °C 27 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h noroeste |
1012 hPa | 33 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Achoueïrât Tiniéré, Mauritania - información
Estado: MauritaniaLas coordenadas GPS: 18.3837; -14.9869
Zona del tiempo: Africa / Nouakchott
diferencia horarria comparando con la hora en CO es -2 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Achoueïrât Tiniéré, Mauritania. Predicción del tiempo Achoueïrât Tiniéré.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.