Tiempo Високи рид a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Високи рид 10 días.
Viernes 29 de mayo
27 / 14°C
| 0.0 mm | 9 km/h |
| 14 °C | 13 °C | 02:00 | |
| 19 °C | 18 °C | 08:00 | |
| 27 °C | 24 °C | 14:00 | |
| 21 °C | 19 °C | 20:00 |
salida del sol 05:02
puesta del sol 20:01
POR HORAS
puesta del sol 20:01
Mapa interactivo del tiempo Macedonia del Norte
GPS: 42.0561; 21.4750
altura sobre el nivel del mar: 401 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Високи рид, Macedonia del Norte Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 29/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h noroeste |
1017 hPa | 68 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h suroeste |
1019 hPa | 52 % | 8 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 27 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h noroeste |
1016 hPa | 17 % | 0 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
21 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h norte |
1018 hPa | 37 % | 5 °C | 35 % | 0% | 3% | 33% | 0% | |
sábado 30/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h noroeste |
1021 hPa | 63 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| nublado | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h oeste |
1021 hPa | 44 % | 5 °C | 38 % | 0% | 0% | 0% | 38% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 25 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h oeste |
1018 hPa | 20 % | 1 °C | 80 % | 0% | 0% | 0% | 80% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
22 °C 21 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h oeste |
1016 hPa | 32 % | 4 °C | 16 % | 0% | 0% | 0% | 16% | |
Високи рид, Macedonia del Norte - información
Estado: Macedonia del NorteLas coordenadas GPS: 42.0561; 21.4750
Zona del tiempo: Europe / Skopje
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Високи рид, Macedonia del Norte. Predicción del tiempo Високи рид.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Високи рид provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Високи рид
los datos están siempre de hora localSol y luz
29 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:02 | 20:01 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:31 | 14:58 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:28 | 20:35 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:46 | 21:16 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:57 | 22:06 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 28/05/2026 17:32 | 29/05/2026 03:24 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |