Tiempo Bos-Biyik fin-de-semana
Predicción del tiempo para Bos-Biyik para este fin de semana o el próximo.
/ °C
| mm | km/h |
Mapa interactivo del tiempo Kirguizistán
GPS: 41.5463; 71.8313
altura sobre el nivel del mar: 1364 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Bos-Biyik, Kirguizistán Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sábado 09/05/2026 |
|||||||||||||
| 06:00
19:00
| nublado | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h noreste |
1015 hPa | 49 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 3% | 100% | |
| 07:00
20:00
| nublado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h noreste |
1015 hPa | 54 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 6% | 100% | |
| 08:00
21:00
| nublado | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h noreste |
1015 hPa | 55 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 11% | 100% | |
| 09:00
22:00
| nublado | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h noreste |
1015 hPa | 52 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 3% | 100% | |
| 10:00
23:00
| nublado | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h noreste |
1015 hPa | 47 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 11:00
00:00
| encapotado | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h norte |
1014 hPa | 40 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 14% | 100% | |
| 12:00
01:00
| nublado | 23 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h norte |
1014 hPa | 40 % | 9 °C | 48 % | 0% | 0% | 31% | 40% | |
| 13:00
02:00
| parcialmente despejado |
24 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h noroeste |
1013 hPa | 39 % | 9 °C | 29 % | 0% | 0% | 3% | 26% | |
| 14:00
03:00
| parcialmente despejado |
25 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h oeste |
1012 hPa | 37 % | 9 °C | 25 % | 0% | 0% | 13% | 14% | |
| 15:00
04:00
| nublado | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h oeste |
1011 hPa | 35 % | 8 °C | 56 % | 0% | 0% | 8% | 51% | |
| 16:00
05:00
| nublado | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h oeste |
1011 hPa | 35 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 7% | 100% | |
| 17:00
06:00
| encapotado | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h oeste |
1010 hPa | 35 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 80% | 100% | |
| 18:00
07:00
| encapotado | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h NNO |
1010 hPa | 42 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 97% | 98% | |
| 19:00
08:00
| encapotado | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h noreste |
1011 hPa | 62 % | 13 °C | 98 % | 0% | 0% | 98% | 21% | |
| 20:00
09:00
| encapotado | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h noreste |
1011 hPa | 62 % | 12 °C | 97 % | 0% | 0% | 96% | 10% | |
| 21:00
10:00
| encapotado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h noreste |
1011 hPa | 62 % | 12 °C | 99 % | 0% | 0% | 99% | 13% | |
| 22:00
11:00
| encapotado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h noreste |
1011 hPa | 59 % | 11 °C | 98 % | 0% | 0% | 98% | 0% | |
| 23:00
12:00
| nublado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h noreste |
1011 hPa | 57 % | 10 °C | 43 % | 0% | 0% | 43% | 0% | |
domingo 10/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
13:00
| parcialmente despejado |
18 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h este |
1011 hPa | 56 % | 9 °C | 29 % | 0% | 0% | 25% | 5% | |
| 01:00
14:00
| encapotado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h noreste |
1011 hPa | 58 % | 8 °C | 97 % | 0% | 0% | 71% | 91% | |
| 02:00
15:00
| encapotado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h este |
1011 hPa | 58 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 49% | 99% | |
| 03:00
16:00
| lluvia fuerte | 16 °C 15 °C |
1.3 mm | 3.2 m/s12 km/h este |
1010 hPa | 62 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 94% | 100% | |
| 04:00
17:00
| lluvia | 16 °C 16 °C |
0.9 mm | 3.8 m/s14 km/h noreste |
1011 hPa | 72 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 97% | 100% | |
| 05:00
18:00
| lluvia fuerte | 15 °C 14 °C |
2.7 mm | 5.5 m/s20 km/h noreste |
1013 hPa | 80 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 90% | 100% | |
| 06:00
19:00
| lluvia fuerte | 15 °C 15 °C |
1.4 mm | 5.0 m/s18 km/h noreste |
1014 hPa | 84 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 97% | 100% | |
| 07:00
20:00
| lluvia | 14 °C 14 °C |
0.6 mm | 3.6 m/s13 km/h noreste |
1014 hPa | 86 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 70% | 100% | |
| 08:00
21:00
| encapotado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h noreste |
1014 hPa | 89 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 97% | 100% | |
| 09:00
22:00
| lluvia ligera | 16 °C 17 °C |
0.2 mm | 2.3 m/s8 km/h sudeste |
1014 hPa | 86 % | 13 °C | 100 % | 0% | 1% | 93% | 100% | |
| 10:00
23:00
| lluvia ligera | 16 °C 17 °C |
0.2 mm | 2.2 m/s8 km/h sur |
1015 hPa | 86 % | 13 °C | 100 % | 0% | 7% | 98% | 100% | |
| 11:00
00:00
| lluvia | 16 °C 17 °C |
0.5 mm | 2.3 m/s8 km/h suroeste |
1015 hPa | 87 % | 13 °C | 100 % | 0% | 74% | 96% | 99% | |
| 12:00
01:00
| lluvia | 16 °C 17 °C |
0.4 mm | 1.9 m/s7 km/h suroeste |
1014 hPa | 85 % | 13 °C | 100 % | 0% | 67% | 73% | 100% | |
| 13:00
02:00
| lluvia | 16 °C 17 °C |
0.5 mm | 1.0 m/s4 km/h oeste |
1013 hPa | 85 % | 14 °C | 100 % | 0% | 64% | 82% | 100% | |
| 14:00
03:00
| lluvia fuerte | 17 °C 18 °C |
1.3 mm | 2.2 m/s8 km/h suroeste |
1012 hPa | 79 % | 13 °C | 100 % | 0% | 70% | 97% | 100% | |
| 15:00
04:00
| lluvia fuerte | 15 °C 16 °C |
1.7 mm | 2.4 m/s9 km/h oeste |
1013 hPa | 92 % | 14 °C | 100 % | 0% | 64% | 100% | 100% | |
| 16:00
05:00
| lluvia fuerte | 14 °C 15 °C |
1.9 mm | 2.4 m/s9 km/h suroeste |
1013 hPa | 97 % | 13 °C | 100 % | 0% | 73% | 100% | 100% | |
| 17:00
06:00
| lluvia | 14 °C 15 °C |
0.8 mm | 2.1 m/s8 km/h suroeste |
1013 hPa | 97 % | 13 °C | 100 % | 0% | 71% | 97% | 100% | |
| 18:00
07:00
| lluvia ligera | 14 °C 15 °C |
0.2 mm | 2.0 m/s7 km/h suroeste |
1014 hPa | 95 % | 13 °C | 100 % | 0% | 89% | 96% | 100% | |
| 19:00
08:00
| lluvia ligera | 14 °C 15 °C |
0.2 mm | 2.0 m/s7 km/h sur |
1014 hPa | 95 % | 13 °C | 100 % | 0% | 88% | 58% | 100% | |
| 20:00
09:00
| lluvia | 14 °C 15 °C |
0.4 mm | 2.1 m/s8 km/h sudeste |
1014 hPa | 97 % | 13 °C | 100 % | 0% | 85% | 96% | 96% | |
| 21:00
10:00
| lluvia | 13 °C 13 °C |
0.5 mm | 2.0 m/s7 km/h suroeste |
1015 hPa | 98 % | 13 °C | 96 % | 0% | 93% | 28% | 33% | |
| 22:00
11:00
| lluvia | 13 °C 13 °C |
0.7 mm | 2.1 m/s8 km/h oeste |
1016 hPa | 98 % | 12 °C | 100 % | 62% | 100% | 17% | 29% | |
| 23:00
12:00
| lluvia fuerte | 13 °C 13 °C |
1.2 mm | 2.5 m/s9 km/h suroeste |
1016 hPa | 98 % | 12 °C | 100 % | 78% | 100% | 25% | 55% | |
Bos-Biyik, Kirguizistán - información
Estado: KirguizistánLas coordenadas GPS: 41.5463; 71.8313
Zona del tiempo: Asia / Bishkek
diferencia horarria comparando con la hora en CO es +4 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Bos-Biyik, Kirguizistán. Predicción del tiempo Bos-Biyik.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.