Tiempo Via Industria II semana
Predicción del tiempo para Via Industria II para esta semana y la próxima.
Martes 26 de mayo
31 / 20°C
| 0.0 mm | 6 km/h |
| 20 °C | 22 °C | 02:00 | |
| 23 °C | 25 °C | 08:00 | |
| 31 °C | 32 °C | 14:00 | |
| 29 °C | 32 °C | 20:00 |
salida del sol 05:40
puesta del sol 20:59
POR HORAS
puesta del sol 20:59
Mapa interactivo del tiempo Italia
GPS: 45.7839; 9.3137
altura sobre el nivel del mar: 263 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Via Industria II, Italia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h norte |
1026 hPa | 85 % | 17 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h norte |
1026 hPa | 68 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 31 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h suroeste |
1023 hPa | 37 % | 14 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h oeste |
1020 hPa | 55 % | 18 °C | 82 % | 0% | 0% | 1% | 82% | |
miércoles 27/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h norte |
1019 hPa | 74 % | 15 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 08:00
01:00
| parcialmente despejado |
23 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h norte |
1017 hPa | 63 % | 15 °C | 21 % | 0% | 1% | 0% | 19% | |
| 14:00
07:00
| chubascos de lluvia ligeros |
32 °C 32 °C |
0.7 mm | 1.3 m/s5 km/h suroeste |
1014 hPa | 28 % | 11 °C | 18 % | 0% | 0% | 13% | 5% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
26 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h noroeste |
1013 hPa | 61 % | 18 °C | 26 % | 0% | 0% | 6% | 21% | |
Via Industria II, Italia - información
Estado: ItaliaLas coordenadas GPS: 45.7839; 9.3137
Zona del tiempo: Europe / Rome
Población: 36
Altura sobre el nivel del mar: 263 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Via Industria II, Italia. Predicción del tiempo Via Industria II.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Via Industria II provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Via Industria II
los datos están siempre de hora localSol y luz
26 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:40 | 20:59 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:19 | 15:19 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 05:03 | 21:37 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:16 | 22:23 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:17 | 23:23 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 25/05/2026 15:11 | 26/05/2026 03:05 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |