Tiempo Kilmastulla Bridge fin-de-semana
Predicción del tiempo para Kilmastulla Bridge para este fin de semana o el próximo.
|
Hoy
22/5/26 |
Maňana
23/5/26 |
Domingo
24/5/26 |
Sábado durante el día, por la mañana parcialmente despejado, hasta el mediodía encapotado, por la tarde al principio encapotado, más tarde parcialmente despejado. Domingo durante el día, desde la mañana hasta el mediodía despejado, por la tarde al principio despejado, más tarde parcialmente despejado.
Domingo 24 de mayo
20 / 10°C
| 0.0 mm | 16 km/h |
Mapa interactivo del tiempo Irlanda
GPS: 52.7772; -8.4042
altura sobre el nivel del mar: 47 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Kilmastulla Bridge, Irlanda Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
domingo 24/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
18:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h suroeste |
1029 hPa | 89 % | 9 °C | 3 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 01:00
19:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h sur |
1029 hPa | 92 % | 9 °C | 6 % | 0% | 2% | 3% | 0% | |
| 02:00
20:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sur |
1029 hPa | 94 % | 9 °C | 10 % | 0% | 3% | 7% | 0% | |
| 03:00
21:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sur |
1029 hPa | 96 % | 9 °C | 7 % | 0% | 3% | 3% | 0% | |
| 04:00
22:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h sur |
1029 hPa | 96 % | 9 °C | 12 % | 0% | 12% | 0% | 0% | |
| 05:00
23:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h sur |
1029 hPa | 97 % | 9 °C | 10 % | 0% | 10% | 0% | 0% | |
| 06:00
00:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h sur |
1029 hPa | 97 % | 9 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 07:00
01:00
| despejado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h sur |
1030 hPa | 93 % | 9 °C | 10 % | 0% | 5% | 4% | 0% | |
| 08:00
02:00
| parcialmente despejado |
12 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h sur |
1030 hPa | 88 % | 10 °C | 32 % | 0% | 6% | 28% | 0% | |
| 09:00
03:00
| despejado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sur |
1030 hPa | 85 % | 10 °C | 7 % | 0% | 6% | 2% | 0% | |
| 10:00
04:00
| despejado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sur |
1030 hPa | 81 % | 11 °C | 8 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 11:00
05:00
| despejado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h sur |
1030 hPa | 77 % | 12 °C | 9 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
| 12:00
06:00
| despejado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h sur |
1030 hPa | 73 % | 12 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 13:00
07:00
| despejado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h suroeste |
1030 hPa | 70 % | 13 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 19:00
13:00
| parcialmente despejado |
20 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h sur |
1029 hPa | 67 % | 13 °C | 22 % | 0% | 22% | 0% | 0% | |
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 01:00
19:00
| despejado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h sur |
1030 hPa | 90 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
01:00
| encapotado | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sudeste |
1030 hPa | 85 % | 8 °C | 93 % | 0% | 93% | 0% | 0% | |
| 13:00
07:00
| despejado | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h oeste |
1031 hPa | 69 % | 15 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 19:00
13:00
| despejado | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h noreste |
1029 hPa | 71 % | 17 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
Kilmastulla Bridge, Irlanda - información
Estado: IrlandaLas coordenadas GPS: 52.7772; -8.4042
Zona del tiempo: Europe / Dublin
diferencia horarria comparando con la hora en CO es -1 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Kilmastulla Bridge, Irlanda. Predicción del tiempo Kilmastulla Bridge.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Kilmastulla Bridge provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Kilmastulla Bridge
los datos están siempre de hora localSol y luz
24 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:23 | 21:38 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:30 | 16:14 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:36 | 22:25 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:30 | 23:32 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 12:51 | 24/05/2026 02:51 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |