Tiempo Kocsi Halom-hegy fin-de-semana
Predicción del tiempo para Kocsi Halom-hegy para este fin de semana o el próximo.
|
Hoy
22/5/26 |
Maňana
23/5/26 |
Domingo
24/5/26 |
Sábado durante el día, desde la mañana hasta el mediodía nublado, por la tarde al principio nublado, más tarde parcialmente despejado. Domingo durante el día, por la mañana nublado, hasta el mediodía parcialmente despejado, por la noche nublado.
Domingo 24 de mayo
27 / 14°C
| 0.0 mm | 12 km/h |
| 21 °C | 21 °C | 09:00 | |
| 25 °C | 24 °C | 12:00 | |
| 27 °C | 26 °C | 15:00 |
salida del sol 04:59
puesta del sol 20:29
POR HORAS
puesta del sol 20:29
Mapa interactivo del tiempo Hungría
GPS: 47.6074; 18.1361
altura sobre el nivel del mar: 155 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Kocsi Halom-hegy, Hungría Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
domingo 24/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| parcialmente despejado |
17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h este |
1026 hPa | 62 % | 9 °C | 25 % | 0% | 14% | 24% | 0% | |
| 01:00
18:00
| parcialmente despejado |
16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h este |
1026 hPa | 65 % | 10 °C | 28 % | 0% | 21% | 25% | 2% | |
| 02:00
19:00
| parcialmente despejado |
15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h este |
1026 hPa | 71 % | 10 °C | 32 % | 0% | 17% | 10% | 18% | |
| 03:00
20:00
| nublado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h este |
1026 hPa | 74 % | 10 °C | 39 % | 0% | 15% | 0% | 28% | |
| 04:00
21:00
| nublado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h noreste |
1026 hPa | 74 % | 9 °C | 40 % | 0% | 4% | 0% | 37% | |
| 05:00
22:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h noreste |
1026 hPa | 74 % | 9 °C | 8 % | 0% | 3% | 0% | 4% | |
| 06:00
23:00
| parcialmente despejado |
14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h noreste |
1027 hPa | 75 % | 10 °C | 21 % | 0% | 3% | 0% | 19% | |
| 07:00
00:00
| nublado | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h norte |
1027 hPa | 65 % | 10 °C | 77 % | 0% | 0% | 0% | 77% | |
| 08:00
01:00
| nublado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h norte |
1027 hPa | 54 % | 9 °C | 67 % | 0% | 0% | 0% | 67% | |
| 09:00
02:00
| nublado | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h NNO |
1027 hPa | 45 % | 8 °C | 63 % | 0% | 0% | 0% | 63% | |
| 10:00
03:00
| nublado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h NNO |
1027 hPa | 40 % | 8 °C | 46 % | 0% | 0% | 0% | 46% | |
| 11:00
04:00
| parcialmente despejado |
24 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h NNO |
1027 hPa | 38 % | 8 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 12:00
05:00
| despejado | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h NNO |
1027 hPa | 36 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
06:00
| despejado | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h NNO |
1026 hPa | 35 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h NNO |
1025 hPa | 32 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
08:00
| despejado | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h norte |
1025 hPa | 32 % | 9 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
| 16:00
09:00
| despejado | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h norte |
1025 hPa | 34 % | 10 °C | 5 % | 0% | 3% | 3% | 0% | |
| 17:00
10:00
| parcialmente despejado |
27 °C 27 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h norte |
1025 hPa | 36 % | 10 °C | 22 % | 0% | 5% | 12% | 7% | |
| 18:00
11:00
| nublado | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h norte |
1025 hPa | 37 % | 10 °C | 49 % | 0% | 0% | 38% | 18% | |
| 19:00
12:00
| nublado | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h NNO |
1024 hPa | 41 % | 11 °C | 53 % | 0% | 0% | 2% | 51% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h noroeste |
1024 hPa | 47 % | 11 °C | 60 % | 0% | 0% | 0% | 60% | |
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| nublado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h norte |
1026 hPa | 67 % | 12 °C | 40 % | 0% | 0% | 5% | 37% | |
| 08:00
01:00
| nublado | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h noroeste |
1027 hPa | 61 % | 13 °C | 42 % | 0% | 0% | 0% | 42% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 28 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h NNO |
1026 hPa | 26 % | 6 °C | 61 % | 0% | 0% | 0% | 61% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h NNO |
1025 hPa | 37 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Kocsi Halom-hegy, Hungría - información
Estado: HungríaLas coordenadas GPS: 47.6074; 18.1361
Zona del tiempo: Europe / Budapest
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Kocsi Halom-hegy, Hungría. Predicción del tiempo Kocsi Halom-hegy.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Kocsi Halom-hegy provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Kocsi Halom-hegy
los datos están siempre de hora localSol y luz
24 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:59 | 20:29 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:44 | 15:29 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:21 | 21:08 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:31 | 21:57 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:25 | 23:05 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 12:09 | 24/05/2026 01:57 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |