Tiempo Skhliti fin-de-semana
Predicción del tiempo para Skhliti para este fin de semana o el próximo.
|
Hoy
22/5/26 |
Maňana
23/5/26 |
Domingo
24/5/26 |
Domingo durante el día, nublado, hasta el mediodía al principio nublado, más tarde lluvia fuerte, por la noche al principio lluvia fuerte, más tarde lluvia.
Sábado 23 de mayo
20 / 10°C
| 2.8 mm | 13 km/h |
| 14 °C | 14 °C | 09:00 | |
| 19 °C | 18 °C | 12:00 | |
| 19 °C | 19 °C | 15:00 | |
| 14 °C | 14 °C | 21:00 |
salida del sol 05:36
puesta del sol 20:26
POR HORAS
puesta del sol 20:26
Mapa interactivo del tiempo Georgia
GPS: 42.1777; 43.8145
altura sobre el nivel del mar: 980 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Skhliti, Georgia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sábado 23/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
15:00
| nublado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h suroeste |
1016 hPa | 93 % | 10 °C | 46 % | 0% | 22% | 30% | 4% | |
| 01:00
16:00
| nublado | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h sudeste |
1017 hPa | 96 % | 10 °C | 80 % | 0% | 35% | 71% | 9% | |
| 02:00
17:00
| nublado | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h este |
1017 hPa | 96 % | 10 °C | 65 % | 0% | 50% | 32% | 3% | |
| 03:00
18:00
| nublado | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h noreste |
1017 hPa | 93 % | 9 °C | 57 % | 0% | 16% | 49% | 0% | |
| 04:00
19:00
| nublado | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h noreste |
1017 hPa | 90 % | 9 °C | 49 % | 0% | 23% | 35% | 0% | |
| 05:00
20:00
| nublado | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h este |
1017 hPa | 90 % | 9 °C | 53 % | 0% | 17% | 44% | 0% | |
| 06:00
21:00
| parcialmente despejado |
10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h noreste |
1017 hPa | 88 % | 8 °C | 35 % | 0% | 10% | 28% | 4% | |
| 07:00
22:00
| nublado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h noreste |
1017 hPa | 88 % | 9 °C | 65 % | 0% | 5% | 53% | 47% | |
| 08:00
23:00
| nublado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h este |
1017 hPa | 89 % | 11 °C | 83 % | 0% | 4% | 63% | 74% | |
| 09:00
00:00
| nublado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sudeste |
1017 hPa | 85 % | 11 °C | 81 % | 0% | 1% | 67% | 67% | |
| 10:00
01:00
| parcialmente despejado |
16 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h sudeste |
1016 hPa | 77 % | 11 °C | 29 % | 0% | 1% | 27% | 12% | |
| 11:00
02:00
| despejado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h sudeste |
1016 hPa | 67 % | 11 °C | 7 % | 0% | 1% | 4% | 1% | |
| 12:00
03:00
| despejado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h sudeste |
1015 hPa | 62 % | 11 °C | 8 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 13:00
04:00
| chubascos de lluvia |
20 °C 20 °C |
0.9 mm | 4.6 m/s17 km/h sudeste |
1015 hPa | 59 % | 11 °C | 30 % | 0% | 3% | 3% | 26% | |
| 14:00
05:00
| chubascos de lluvia ligeros |
18 °C 18 °C |
0.2 mm | 3.5 m/s13 km/h sudeste |
1016 hPa | 72 % | 12 °C | 71 % | 0% | 2% | 9% | 68% | |
| 15:00
06:00
| chubascos de lluvia fuertes |
19 °C 19 °C |
1.2 mm | 3.7 m/s13 km/h este |
1015 hPa | 68 % | 12 °C | 75 % | 0% | 8% | 6% | 73% | |
| 16:00
07:00
| chubascos de lluvia ligeros |
17 °C 17 °C |
0.2 mm | 3.7 m/s13 km/h este |
1015 hPa | 78 % | 13 °C | 93 % | 0% | 1% | 10% | 92% | |
| 17:00
08:00
| lluvia ligera | 17 °C 17 °C |
0.1 mm | 3.2 m/s12 km/h este |
1015 hPa | 74 % | 12 °C | 98 % | 0% | 11% | 17% | 98% | |
| 18:00
09:00
| lluvia ligera | 17 °C 17 °C |
0.1 mm | 3.2 m/s12 km/h sudeste |
1015 hPa | 75 % | 12 °C | 97 % | 0% | 26% | 15% | 96% | |
| 19:00
10:00
| chubascos de lluvia ligeros |
16 °C 16 °C |
0.1 mm | 2.5 m/s9 km/h este |
1015 hPa | 82 % | 13 °C | 92 % | 0% | 7% | 4% | 91% | |
| 20:00
11:00
| encapotado | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h este |
1016 hPa | 90 % | 13 °C | 88 % | 0% | 28% | 32% | 78% | |
| 21:00
12:00
| encapotado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h sudeste |
1016 hPa | 90 % | 12 °C | 94 % | 0% | 25% | 25% | 91% | |
| 22:00
13:00
| nublado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h noreste |
1017 hPa | 87 % | 11 °C | 81 % | 0% | 5% | 6% | 79% | |
| 23:00
14:00
| parcialmente despejado |
12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h noreste |
1016 hPa | 87 % | 9 °C | 28 % | 0% | 18% | 6% | 9% | |
domingo 24/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
15:00
| nublado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h noreste |
1016 hPa | 93 % | 9 °C | 43 % | 5% | 22% | 3% | 25% | |
| 01:00
16:00
| nublado | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h noreste |
1016 hPa | 93 % | 8 °C | 45 % | 10% | 27% | 7% | 21% | |
| 02:00
17:00
| niebla | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h noreste |
1015 hPa | 94 % | 7 °C | 93 % | 27% | 42% | 5% | 89% | |
| 03:00
18:00
| niebla | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h noreste |
1015 hPa | 90 % | 7 °C | 69 % | 29% | 53% | 7% | 33% | |
| 04:00
19:00
| niebla | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h noreste |
1015 hPa | 91 % | 7 °C | 73 % | 37% | 64% | 6% | 20% | |
| 05:00
20:00
| niebla | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h noreste |
1015 hPa | 90 % | 7 °C | 69 % | 39% | 53% | 11% | 30% | |
| 06:00
21:00
| niebla | 8 °C 7 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h noreste |
1015 hPa | 90 % | 6 °C | 73 % | 38% | 45% | 10% | 49% | |
| 07:00
22:00
| niebla | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h noreste |
1015 hPa | 89 % | 8 °C | 71 % | 25% | 39% | 40% | 49% | |
| 08:00
23:00
| parcialmente despejado |
14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h este |
1015 hPa | 76 % | 10 °C | 29 % | 0% | 16% | 25% | 0% | |
| 09:00
00:00
| nublado | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h sudeste |
1015 hPa | 72 % | 11 °C | 80 % | 0% | 21% | 10% | 73% | |
| 10:00
01:00
| encapotado | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h sudeste |
1014 hPa | 68 % | 11 °C | 92 % | 0% | 13% | 0% | 90% | |
| 11:00
02:00
| encapotado | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h sudeste |
1013 hPa | 69 % | 12 °C | 99 % | 0% | 18% | 2% | 99% | |
| 12:00
03:00
| lluvia | 18 °C 18 °C |
0.6 mm | 5.2 m/s19 km/h sudeste |
1013 hPa | 67 % | 11 °C | 97 % | 0% | 19% | 22% | 96% | |
| 13:00
04:00
| lluvia fuerte | 18 °C 18 °C |
1.4 mm | 4.7 m/s17 km/h sudeste |
1013 hPa | 73 % | 12 °C | 96 % | 0% | 22% | 23% | 94% | |
| 14:00
05:00
| lluvia fuerte | 16 °C 16 °C |
1.2 mm | 4.8 m/s17 km/h este |
1013 hPa | 84 % | 13 °C | 96 % | 0% | 21% | 30% | 94% | |
| 15:00
06:00
| lluvia fuerte | 16 °C 16 °C |
2.2 mm | 4.0 m/s14 km/h este |
1012 hPa | 82 % | 13 °C | 93 % | 0% | 10% | 18% | 92% | |
| 16:00
07:00
| lluvia | 16 °C 17 °C |
0.8 mm | 3.2 m/s12 km/h noreste |
1013 hPa | 86 % | 13 °C | 95 % | 0% | 18% | 14% | 93% | |
| 17:00
08:00
| chubascos de lluvia fuertes |
16 °C 17 °C |
1.2 mm | 1.9 m/s7 km/h NNO |
1011 hPa | 84 % | 13 °C | 90 % | 0% | 0% | 7% | 89% | |
| 18:00
09:00
| lluvia fuerte | 14 °C 14 °C |
1.4 mm | 2.3 m/s8 km/h sur |
1012 hPa | 92 % | 12 °C | 99 % | 0% | 57% | 28% | 98% | |
| 19:00
10:00
| lluvia fuerte | 14 °C 15 °C |
1.1 mm | 2.0 m/s7 km/h noroeste |
1012 hPa | 94 % | 12 °C | 96 % | 0% | 26% | 34% | 93% | |
| 20:00
11:00
| lluvia fuerte | 13 °C 13 °C |
2.2 mm | 2.4 m/s9 km/h noroeste |
1012 hPa | 95 % | 12 °C | 98 % | 0% | 34% | 34% | 97% | |
| 21:00
12:00
| lluvia fuerte | 12 °C 12 °C |
1.7 mm | 2.3 m/s8 km/h noroeste |
1013 hPa | 97 % | 11 °C | 100 % | 0% | 43% | 68% | 99% | |
| 22:00
13:00
| lluvia | 12 °C 12 °C |
0.9 mm | 1.5 m/s5 km/h noroeste |
1013 hPa | 95 % | 11 °C | 100 % | 0% | 38% | 63% | 98% | |
| 23:00
14:00
| lluvia | 12 °C 12 °C |
0.3 mm | 2.3 m/s8 km/h oeste |
1013 hPa | 97 % | 11 °C | 100 % | 0% | 45% | 82% | 97% | |
Skhliti, Georgia - información
Estado: GeorgiaLas coordenadas GPS: 42.1777; 43.8145
Zona del tiempo: Asia / Tbilisi
diferencia horarria comparando con la hora en CO es +2 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Skhliti, Georgia. Predicción del tiempo Skhliti.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Skhliti provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Skhliti
los datos están siempre de hora localSol y luz
23 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:36 | 20:26 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:01 | 14:50 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 05:03 | 21:00 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:22 | 21:41 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:34 | 22:29 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 23/05/2026 12:31 | 24/05/2026 02:07 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |