Tiempo Gora Khechoket a largo plazo predicción del tiempo
Predicción del tiempo a largo plazo para Gora Khechoket 10 días.
Viernes 22 de mayo
17 / 16°C
| 2.6 mm | 5 km/h |
Mapa interactivo del tiempo Georgia
GPS: 41.6039; 41.6842
altura sobre el nivel del mar: 341 m hora local:
|
|
|
|
Predicción del tiempo Gora Khechoket, Georgia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 22/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
15:00
| encapotado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h suroeste |
1012 hPa | 89 % | 14 °C | 99 % | 0% | 22% | 85% | 90% | |
| 01:00
16:00
| encapotado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h oeste |
1012 hPa | 91 % | 14 °C | 100 % | 0% | 46% | 100% | 7% | |
| 02:00
17:00
| encapotado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h oeste |
1012 hPa | 91 % | 14 °C | 100 % | 0% | 94% | 100% | 0% | |
| 03:00
18:00
| lluvia | 16 °C 17 °C |
0.3 mm | 2.7 m/s10 km/h oeste |
1012 hPa | 91 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 7% | |
| 04:00
19:00
| lluvia | 16 °C 17 °C |
0.3 mm | 2.8 m/s10 km/h suroeste |
1012 hPa | 91 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 25% | |
| 05:00
20:00
| lluvia ligera | 16 °C 17 °C |
0.2 mm | 2.9 m/s10 km/h suroeste |
1013 hPa | 89 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 06:00
21:00
| lluvia | 16 °C 17 °C |
0.4 mm | 2.9 m/s10 km/h suroeste |
1013 hPa | 89 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 10% | |
| 07:00
22:00
| lluvia | 16 °C 17 °C |
0.4 mm | 3.2 m/s12 km/h oeste |
1013 hPa | 89 % | 14 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 13% | |
| 08:00
23:00
| lluvia | 16 °C 17 °C |
0.5 mm | 3.3 m/s12 km/h suroeste |
1014 hPa | 89 % | 14 °C | 100 % | 0% | 98% | 100% | 29% | |
| 09:00
00:00
| lluvia | 16 °C 17 °C |
0.3 mm | 3.6 m/s13 km/h suroeste |
1015 hPa | 89 % | 14 °C | 100 % | 0% | 89% | 100% | 58% | |
| 10:00
01:00
| encapotado | 17 °C 18 °C |
0.2 mm | 3.8 m/s14 km/h suroeste |
1015 hPa | 89 % | 14 °C | 99 % | 0% | 26% | 88% | 81% | |
| 16:00
07:00
| parcialmente despejado |
17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h noroeste |
1015 hPa | 87 % | 14 °C | 14 % | 0% | 6% | 10% | 0% | |
| 22:00
13:00
| despejado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h noreste |
1016 hPa | 87 % | 14 °C | 7 % | 0% | 2% | 4% | 1% | |
sábado 23/05/2026 |
|||||||||||||
| 04:00
19:00
| nublado | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h sudeste |
1014 hPa | 98 % | 13 °C | 39 % | 0% | 39% | 0% | 0% | |
| 10:00
01:00
| despejado | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h NNO |
1014 hPa | 86 % | 14 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 16:00
07:00
| nublado | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h oeste |
1014 hPa | 83 % | 14 °C | 69 % | 0% | 14% | 0% | 64% | |
| 22:00
13:00
| encapotado | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h este |
1013 hPa | 97 % | 16 °C | 95 % | 0% | 56% | 0% | 91% | |
Gora Khechoket, Georgia - información
Estado: GeorgiaLas coordenadas GPS: 41.6039; 41.6842
Zona del tiempo: Asia / Tbilisi
diferencia horarria comparando con la hora en CO es +2 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Gora Khechoket, Georgia. Predicción del tiempo Gora Khechoket.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Gora Khechoket provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Gora Khechoket
los datos están siempre de hora localSol y luz
22 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:47 | 20:32 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:09 | 14:45 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 05:14 | 21:05 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:34 | 21:45 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:48 | 22:32 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 22/05/2026 11:28 | 23/05/2026 01:51 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |