Tiempo Sotteville-les-Rouen semana
Predicción del tiempo para Sotteville-les-Rouen para esta semana y la próxima.
Lunes 25 de mayo
30 / 17°C
| 0.0 mm | 9 km/h |
Mapa interactivo del tiempo Francia
GPS: 49.4097; 1.0901
altura sobre el nivel del mar: 16 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Sotteville-les-Rouen, Francia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| despejado | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h noreste |
1030 hPa | 88 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
18:00
| despejado | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h este |
1030 hPa | 89 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
19:00
| despejado | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h este |
1030 hPa | 91 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
20:00
| despejado | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h este |
1029 hPa | 93 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
21:00
| despejado | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h este |
1029 hPa | 93 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
22:00
| despejado | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h este |
1029 hPa | 93 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
23:00
| despejado | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h este |
1029 hPa | 93 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
00:00
| despejado | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h este |
1030 hPa | 92 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h este |
1030 hPa | 87 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
02:00
| despejado | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h este |
1030 hPa | 81 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
03:00
| despejado | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h este |
1030 hPa | 75 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 11:00
04:00
| despejado | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h este |
1030 hPa | 66 % | 19 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
05:00
| despejado | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h este |
1030 hPa | 58 % | 18 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
06:00
| despejado | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h este |
1030 hPa | 51 % | 17 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h este |
1030 hPa | 48 % | 17 °C | 15 % | 0% | 0% | 0% | 15% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
27 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h noreste |
1028 hPa | 59 % | 18 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 20 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h este |
1029 hPa | 84 % | 17 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h este |
1028 hPa | 80 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h este |
1026 hPa | 47 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h noreste |
1024 hPa | 54 % | 17 °C | 7 % | 0% | 2% | 3% | 1% | |
Sotteville-les-Rouen, Francia - información
Estado: FranciaLas coordenadas GPS: 49.4097; 1.0901
Zona del tiempo: Europe / Paris
Población: 30 619
Altura sobre el nivel del mar: 16 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Sotteville-les-Rouen, Francia. Predicción del tiempo Sotteville-les-Rouen.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Sotteville-les-Rouen provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Sotteville-les-Rouen
los datos están siempre de hora localSol y luz
25 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:59 | 21:45 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:52 | 15:46 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 05:18 | 22:27 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:24 | 23:22 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:01 | 00:46 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 24/05/2026 14:33 | 25/05/2026 03:22 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |