Tiempo Saint-Just-sur-Viaur semana
Predicción del tiempo para Saint-Just-sur-Viaur para esta semana y la próxima.
Lunes 25 de mayo
28 / 18°C
| 0.0 mm | 13 km/h |
| 18 °C | 18 °C | 02:00 | |
| 20 °C | 20 °C | 08:00 | |
| 28 °C | 28 °C | 14:00 | |
| 25 °C | 26 °C | 20:00 |
salida del sol 06:14
puesta del sol 21:20
POR HORAS
puesta del sol 21:20
Mapa interactivo del tiempo Francia
GPS: 44.1249; 2.3659
altura sobre el nivel del mar: 313 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Saint-Just-sur-Viaur, Francia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| despejado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h sudeste |
1027 hPa | 64 % | 12 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 01:00
18:00
| despejado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h este |
1027 hPa | 63 % | 11 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 02:00
19:00
| despejado | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h este |
1027 hPa | 61 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h este |
1027 hPa | 58 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 28 °C 28 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h sudeste |
1027 hPa | 41 % | 13 °C | 39 % | 0% | 0% | 0% | 39% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h sudeste |
1026 hPa | 48 % | 13 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h este |
1027 hPa | 51 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h este |
1026 hPa | 66 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| parcialmente despejado |
29 °C 30 °C |
0.1 mm | 0.9 m/s3 km/h sur |
1025 hPa | 37 % | 12 °C | 34 % | 0% | 0% | 0% | 34% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
25 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h noreste |
1023 hPa | 58 % | 15 °C | 26 % | 0% | 0% | 17% | 11% | |
Saint-Just-sur-Viaur, Francia - información
Estado: FranciaLas coordenadas GPS: 44.1249; 2.3659
Zona del tiempo: Europe / Paris
Población: 229
Altura sobre el nivel del mar: 313 m
La parte administrativa:
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Saint-Just-sur-Viaur, Francia. Predicción del tiempo Saint-Just-sur-Viaur.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Saint-Just-sur-Viaur provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Saint-Just-sur-Viaur
los datos están siempre de hora localSol y luz
25 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 06:14 | 21:20 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:47 | 15:06 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 05:39 | 21:56 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:55 | 22:40 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 04:02 | 23:33 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 24/05/2026 14:32 | 25/05/2026 03:16 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |