Tiempo Cuy, Picardie pasado mañana
| 11 °C | 11 °C | 09:00 | |
| 13 °C | 12 °C | 12:00 | |
| 14 °C | 13 °C | 15:00 | |
| 11 °C | 9 °C | 21:00 |
salida del sol 06:18
puesta del sol 21:12
POR HORAS
puesta del sol 21:12
Predicción del tiempo Cuy, Picardie 5 de mayo de 2026
Durante el día, lluvia ligera, por la tarde al principio lluvia ligera, más tarde lluvia fuerte. La temperatura máxima de 14 °C. La precipitación 11.2 mm. Por la noche la temperatura mínima de 10 °C. La precipitación 10.7 mm.Mapa interactivo del tiempo Francia
GPS: 49.5851; 2.9037
altura sobre el nivel del mar: 78 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Cuy, Picardie, Francia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
martes 05/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| encapotado | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h norte |
1011 hPa | 96 % | 12 °C | 98 % | 0% | 13% | 97% | 0% | |
| 01:00
18:00
| encapotado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h norte |
1011 hPa | 96 % | 11 °C | 98 % | 0% | 25% | 97% | 0% | |
| 02:00
19:00
| encapotado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h norte |
1011 hPa | 97 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 84% | 78% | |
| 03:00
20:00
| encapotado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h norte |
1010 hPa | 97 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 99% | |
| 04:00
21:00
| encapotado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h norte |
1010 hPa | 96 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 98% | 96% | |
| 05:00
22:00
| encapotado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h norte |
1010 hPa | 95 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 06:00
23:00
| lluvia | 11 °C 10 °C |
0.4 mm | 4.2 m/s15 km/h norte |
1010 hPa | 95 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 07:00
00:00
| lluvia | 11 °C 10 °C |
0.3 mm | 3.8 m/s14 km/h norte |
1010 hPa | 97 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 80% | 100% | |
| 08:00
01:00
| encapotado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h norte |
1010 hPa | 95 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 53% | 100% | |
| 09:00
02:00
| encapotado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h norte |
1010 hPa | 93 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 42% | 99% | |
| 10:00
03:00
| encapotado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h noreste |
1010 hPa | 88 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 36% | 100% | |
| 11:00
04:00
| lluvia ligera | 13 °C 12 °C |
0.1 mm | 5.3 m/s19 km/h noreste |
1010 hPa | 85 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 54% | 100% | |
| 12:00
05:00
| lluvia ligera | 13 °C 12 °C |
0.2 mm | 5.4 m/s19 km/h noreste |
1010 hPa | 83 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 78% | 100% | |
| 13:00
06:00
| encapotado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h noreste |
1010 hPa | 81 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 90% | 100% | |
| 14:00
07:00
| lluvia ligera | 14 °C 13 °C |
0.1 mm | 5.3 m/s19 km/h noreste |
1009 hPa | 78 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 87% | 100% | |
| 15:00
08:00
| encapotado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h noreste |
1009 hPa | 76 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 44% | 100% | |
| 16:00
09:00
| encapotado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 5.6 m/s20 km/h noreste |
1009 hPa | 77 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 48% | 100% | |
| 17:00
10:00
| lluvia ligera | 13 °C 12 °C |
0.1 mm | 5.8 m/s21 km/h noreste |
1009 hPa | 78 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 63% | 100% | |
| 18:00
11:00
| lluvia ligera | 13 °C 12 °C |
0.1 mm | 6.0 m/s22 km/h noreste |
1009 hPa | 78 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 99% | 100% | |
| 19:00
12:00
| lluvia | 12 °C 11 °C |
0.3 mm | 5.5 m/s20 km/h noreste |
1010 hPa | 79 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 20:00
13:00
| lluvia fuerte | 11 °C 10 °C |
1.0 mm | 4.8 m/s17 km/h noreste |
1010 hPa | 84 % | 8 °C | 100 % | 0% | 96% | 100% | 100% | |
| 21:00
14:00
| lluvia fuerte | 11 °C 10 °C |
1.6 mm | 5.2 m/s19 km/h noreste |
1010 hPa | 87 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 22:00
15:00
| lluvia fuerte | 10 °C 9 °C |
1.7 mm | 4.5 m/s16 km/h noreste |
1010 hPa | 93 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 23:00
16:00
| lluvia fuerte | 10 °C 9 °C |
1.6 mm | 4.2 m/s15 km/h noreste |
1011 hPa | 94 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
miércoles 06/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| lluvia fuerte | 10 °C 9 °C |
1.4 mm | 4.2 m/s15 km/h norte |
1011 hPa | 94 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 01:00
18:00
| lluvia fuerte | 10 °C 9 °C |
1.5 mm | 4.6 m/s17 km/h norte |
1011 hPa | 94 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 02:00
19:00
| lluvia fuerte | 9 °C 7 °C |
10.7 mm | 5.3 m/s19 km/h noreste |
1011 hPa | 92 % | 8 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 08:00
01:00
| lluvia | 7 °C 5 °C |
1.2 mm | 4.3 m/s15 km/h noreste |
1011 hPa | 93 % | 5 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 99% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 5.8 m/s21 km/h noreste |
1012 hPa | 74 % | 5 °C | 100 % | 0% | 64% | 98% | 100% | |
| 20:00
13:00
| nublado | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h este |
1012 hPa | 69 % | 4 °C | 71 % | 0% | 0% | 3% | 69% | |
Cuy, Picardie, Francia - información
Estado: FranciaLas coordenadas GPS: 49.5851; 2.9037
Zona del tiempo: Europe / Paris
Población: 223
Altura sobre el nivel del mar: 78 m
La parte administrativa:
- , Lille
- Oise, Beauvais, Picardie
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Cuy, Picardie, Francia. Predicción del tiempo Cuy, Picardie.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Cuy, Picardie provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Cuy, Picardie
los datos están siempre de hora localSol y luz
5 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 06:18 | 21:12 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:45 | 14:53 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 05:41 | 21:49 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:55 | 22:36 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:57 | 23:35 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 05/05/2026 00:46 | 05/05/2026 07:50 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 16/05/2026 | 31/05/2026 |