Tiempo Vrhovlje semana
Predicción del tiempo para Vrhovlje para esta semana y la próxima.
Jueves 28 de mayo
24 / 16°C
| 0.0 mm | 9 km/h |
| 18 °C | 17 °C | 02:00 | |
| 16 °C | 14 °C | 08:00 | |
| 24 °C | 23 °C | 14:00 | |
| 18 °C | 19 °C | 20:00 |
salida del sol 05:20
puesta del sol 20:43
POR HORAS
puesta del sol 20:43
Mapa interactivo del tiempo Eslovenia
GPS: 45.7286; 13.8236
altura sobre el nivel del mar: 376 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Vrhovlje, Eslovenia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jueves 28/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h este |
1016 hPa | 66 % | 11 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 6.4 m/s23 km/h este |
1017 hPa | 52 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h noreste |
1016 hPa | 31 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
18 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.1 m/s0 km/h este |
1016 hPa | 69 % | 12 °C | 13 % | 0% | 0% | 0% | 13% | |
viernes 29/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h este |
1017 hPa | 74 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h este |
1019 hPa | 53 % | 7 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 25 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h este |
1019 hPa | 29 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h oeste |
1020 hPa | 62 % | 12 °C | 9 % | 0% | 0% | 9% | 0% | |
Vrhovlje, Eslovenia - información
Estado: EsloveniaLas coordenadas GPS: 45.7286; 13.8236
Zona del tiempo: Europe / Ljubljana
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Vrhovlje, Eslovenia. Predicción del tiempo Vrhovlje.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Vrhovlje provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Vrhovlje
los datos están siempre de hora localSol y luz
28 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:20 | 20:43 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:01 | 15:22 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:43 | 21:21 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:56 | 22:08 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:56 | 23:09 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 27/05/2026 17:07 | 28/05/2026 03:22 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |