Tiempo Medvedov Vrh semana
Predicción del tiempo para Medvedov Vrh para esta semana y la próxima.
Viernes 22 de mayo
22 / 11°C
| 0.0 mm | 11 km/h |
Mapa interactivo del tiempo Eslovenia
GPS: 46.2989; 13.8197
altura sobre el nivel del mar: 1714 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Medvedov Vrh, Eslovenia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 22/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| parcialmente despejado |
13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h NNO |
1027 hPa | 77 % | 8 °C | 37 % | 0% | 7% | 6% | 31% | |
| 01:00
18:00
| parcialmente despejado |
12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h NNO |
1027 hPa | 77 % | 8 °C | 25 % | 0% | 2% | 1% | 22% | |
| 02:00
19:00
| parcialmente despejado |
12 °C 11 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h NNO |
1027 hPa | 78 % | 7 °C | 18 % | 0% | 1% | 0% | 16% | |
| 03:00
20:00
| parcialmente despejado |
11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h NNO |
1027 hPa | 79 % | 7 °C | 18 % | 0% | 3% | 2% | 13% | |
| 04:00
21:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h NNO |
1027 hPa | 79 % | 7 °C | 8 % | 0% | 6% | 2% | 2% | |
| 05:00
22:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h NNO |
1027 hPa | 80 % | 7 °C | 6 % | 0% | 2% | 1% | 3% | |
| 06:00
23:00
| despejado | 11 °C 10 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h NNO |
1027 hPa | 81 % | 7 °C | 11 % | 0% | 1% | 0% | 10% | |
| 07:00
00:00
| despejado | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h NNO |
1028 hPa | 78 % | 9 °C | 4 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h norte |
1028 hPa | 69 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
02:00
| despejado | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h norte |
1028 hPa | 63 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
03:00
| despejado | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h norte |
1028 hPa | 58 % | 9 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 11:00
04:00
| parcialmente despejado |
19 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h norte |
1028 hPa | 53 % | 9 °C | 25 % | 0% | 25% | 0% | 0% | |
| 12:00
05:00
| despejado | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h norte |
1027 hPa | 50 % | 9 °C | 12 % | 0% | 11% | 8% | 0% | |
| 13:00
06:00
| parcialmente despejado |
21 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h norte |
1026 hPa | 47 % | 9 °C | 13 % | 0% | 4% | 8% | 3% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h norte |
1026 hPa | 44 % | 9 °C | 14 % | 0% | 3% | 4% | 8% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h sur |
1025 hPa | 85 % | 14 °C | 9 % | 0% | 3% | 3% | 5% | |
sábado 23/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| nublado | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h noroeste |
1027 hPa | 91 % | 10 °C | 39 % | 0% | 4% | 0% | 36% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h NNO |
1027 hPa | 72 % | 11 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 6% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h este |
1024 hPa | 43 % | 10 °C | 47 % | 0% | 2% | 5% | 45% | |
| 20:00
13:00
| parcialmente despejado |
17 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h sur |
1025 hPa | 84 % | 14 °C | 20 % | 0% | 10% | 0% | 10% | |
Medvedov Vrh, Eslovenia - información
Estado: EsloveniaLas coordenadas GPS: 46.2989; 13.8197
Zona del tiempo: Europe / Ljubljana
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Medvedov Vrh, Eslovenia. Predicción del tiempo Medvedov Vrh.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Medvedov Vrh provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Medvedov Vrh
los datos están siempre de hora localSol y luz
22 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 05:23 | 20:39 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 13:01 | 15:15 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:46 | 21:16 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 04:00 | 22:03 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 03:01 | 23:02 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 22/05/2026 11:13 | 23/05/2026 01:54 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |