Tiempo Veľký Manín semana
Predicción del tiempo para Veľký Manín para esta semana y la próxima.
Miércoles 27 de mayo
17 / 5°C
| 0.0 mm | 21 km/h |
| 12 °C | 12 °C | 02:00 | |
| 15 °C | 13 °C | 08:00 | |
| 17 °C | 14 °C | 14:00 | |
| 12 °C | 9 °C | 20:00 |
salida del sol 04:49
puesta del sol 20:37
POR HORAS
puesta del sol 20:37
Mapa interactivo del tiempo Eslovaquia
GPS: 49.1269; 18.4970
altura sobre el nivel del mar: 864 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Veľký Manín, Eslovaquia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
miércoles 27/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h noroeste |
1019 hPa | 72 % | 7 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| parcialmente despejado |
15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h NNO |
1017 hPa | 65 % | 8 °C | 35 % | 0% | 35% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| nublado | 17 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h NNO |
1016 hPa | 33 % | 0 °C | 39 % | 0% | 2% | 39% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h NNO |
1017 hPa | 36 % | -2 °C | 2 % | 0% | 1% | 2% | 0% | |
jueves 28/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 6 °C 4 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h noroeste |
1019 hPa | 66 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h noroeste |
1019 hPa | 52 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| encapotado | 13 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h NNO |
1018 hPa | 38 % | 0 °C | 96 % | 0% | 10% | 96% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h NNO |
1018 hPa | 46 % | 0 °C | 3 % | 0% | 0% | 3% | 0% | |
Veľký Manín, Eslovaquia - información
Estado: EslovaquiaLas coordenadas GPS: 49.1269; 18.4970
Zona del tiempo: Europe / Bratislava
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Veľký Manín, Eslovaquia. Predicción del tiempo Veľký Manín.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Veľký Manín provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Veľký Manín
los datos están siempre de hora localSol y luz
27 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:49 | 20:37 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:43 | 15:47 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:08 | 21:18 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:14 | 22:13 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 01:51 | 23:38 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 26/05/2026 15:44 | 27/05/2026 02:39 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |