Tiempo Túzokpuszta semana
Predicción del tiempo para Túzokpuszta para esta semana y la próxima.
Lunes 25 de mayo
28 / 16°C
| 0.0 mm | 19 km/h |
| 20 °C | 21 °C | 02:00 | |
| 22 °C | 22 °C | 08:00 | |
| 28 °C | 26 °C | 14:00 | |
| 24 °C | 23 °C | 20:00 |
salida del sol 04:59
puesta del sol 20:32
POR HORAS
puesta del sol 20:32
Mapa interactivo del tiempo Eslovaquia
GPS: 47.9211; 17.7931
altura sobre el nivel del mar: 110 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Túzokpuszta, Eslovaquia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 00:00
17:00
| nublado | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h norte |
1026 hPa | 61 % | 13 °C | 67 % | 0% | 0% | 2% | 66% | |
| 01:00
18:00
| nublado | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h norte |
1026 hPa | 66 % | 14 °C | 67 % | 0% | 0% | 1% | 66% | |
| 02:00
19:00
| nublado | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h norte |
1026 hPa | 69 % | 14 °C | 80 % | 0% | 0% | 57% | 53% | |
| 08:00
01:00
| parcialmente despejado |
22 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h norte |
1028 hPa | 60 % | 13 °C | 31 % | 0% | 0% | 0% | 31% | |
| 14:00
07:00
| parcialmente despejado |
28 °C 26 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h norte |
1027 hPa | 26 % | 6 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h norte |
1026 hPa | 36 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h norte |
1026 hPa | 56 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h NNO |
1025 hPa | 53 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 30 °C 29 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h NNO |
1022 hPa | 27 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 27 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h NNO |
1018 hPa | 34 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Túzokpuszta, Eslovaquia - información
Estado: EslovaquiaLas coordenadas GPS: 47.9211; 17.7931
Zona del tiempo: Europe / Bratislava
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Túzokpuszta, Eslovaquia. Predicción del tiempo Túzokpuszta.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Túzokpuszta provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Túzokpuszta
los datos están siempre de hora localSol y luz
25 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:59 | 20:32 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:45 | 15:33 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:19 | 21:12 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:29 | 22:03 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:19 | 23:13 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 24/05/2026 13:24 | 25/05/2026 02:14 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |