Tiempo Sichli fin-de-semana
Predicción del tiempo para Sichli para este fin de semana o el próximo.
|
Viernes
22/5/26 |
Sábado
23/5/26 |
Domingo
24/5/26 |
Sábado durante el día, despejado. Domingo durante el día, despejado.
Viernes 22 de mayo
18 / 8°C
| 1.3 mm | 18 km/h |
| 11 °C | 10 °C | 02:00 | |
| 12 °C | 12 °C | 08:00 | |
| 17 °C | 16 °C | 14:00 | |
| 14 °C | 13 °C | 20:00 |
salida del sol 04:52
puesta del sol 20:31
POR HORAS
puesta del sol 20:31
Mapa interactivo del tiempo Eslovaquia
GPS: 49.4500; 18.7500
altura sobre el nivel del mar: 559 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Sichli, Eslovaquia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
viernes 22/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h NNO |
1027 hPa | 96 % | 10 °C | 9 % | 0% | 6% | 4% | 0% | |
| 08:00
01:00
| lluvia ligera | 12 °C 12 °C |
0.9 mm | 3.6 m/s13 km/h norte |
1029 hPa | 91 % | 10 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| parcialmente despejado |
17 °C 16 °C |
0.4 mm | 5.1 m/s18 km/h norte |
1028 hPa | 64 % | 10 °C | 32 % | 0% | 24% | 18% | 0% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h norte |
1028 hPa | 71 % | 9 °C | 9 % | 0% | 9% | 0% | 0% | |
sábado 23/05/2026 |
|||||||||||||
| 02:00
19:00
| despejado | 9 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h norte |
1029 hPa | 87 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
01:00
| despejado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h noreste |
1030 hPa | 66 % | 7 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
07:00
| despejado | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h noreste |
1029 hPa | 52 % | 9 °C | 7 % | 0% | 3% | 0% | 4% | |
| 20:00
13:00
| despejado | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h noreste |
1028 hPa | 72 % | 10 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
Sichli, Eslovaquia - información
Estado: EslovaquiaLas coordenadas GPS: 49.4500; 18.7500
Zona del tiempo: Europe / Bratislava
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Sichli, Eslovaquia. Predicción del tiempo Sichli.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Sichli provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Sichli
los datos están siempre de hora localSol y luz
22 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:52 | 20:31 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:41 | 15:39 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 04:11 | 21:12 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 03:18 | 22:06 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| 02:01 | 23:25 |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 22/05/2026 10:43 | 23/05/2026 01:41 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |