Tiempo Zyli semana
Predicción del tiempo para Zyli para esta semana y la próxima.
Lunes 25 de mayo
18 / 13°C
| 12.8 mm | 19 km/h |
| 14 °C | 14 °C | 03:00 | |
| 15 °C | 15 °C | 09:00 | |
| 18 °C | 16 °C | 15:00 | |
| 13 °C | 13 °C | 21:00 |
salida del sol 04:40
puesta del sol 21:09
POR HORAS
puesta del sol 21:09
Mapa interactivo del tiempo Bielorrusia
GPS: 53.9376; 30.5701
altura sobre el nivel del mar: 162 m hora local:
Meteograma está siendo cargado
|
|
|
|
Predicción del tiempo Zyli, Bielorrusia Pronóstico extendido
| Tiempo | Condiciones Temp. Sensación de | Precip. | Viento | Presión | Humedad | de rocío | total |
niebla | Baja |
Mitad |
Alta |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lunes 25/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
19:00
| parcialmente despejado |
14 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h oeste |
1016 hPa | 89 % | 12 °C | 25 % | 0% | 7% | 12% | 10% | |
| 09:00
01:00
| nublado | 15 °C 14 °C |
0.1 mm | 4.5 m/s16 km/h noroeste |
1015 hPa | 74 % | 10 °C | 83 % | 0% | 17% | 15% | 76% | |
| 15:00
07:00
| lluvia | 18 °C 17 °C |
4.7 mm | 5.4 m/s19 km/h noroeste |
1013 hPa | 53 % | 8 °C | 93 % | 0% | 1% | 85% | 50% | |
| 21:00
13:00
| lluvia fuerte | 13 °C 13 °C |
8.0 mm | 2.6 m/s9 km/h noroeste |
1009 hPa | 93 % | 12 °C | 100 % | 0% | 7% | 92% | 99% | |
martes 26/05/2026 |
|||||||||||||
| 03:00
19:00
| nublado | 11 °C 10 °C |
0.2 mm | 6.1 m/s22 km/h NNO |
1010 hPa | 95 % | 10 °C | 84 % | 0% | 44% | 61% | 38% | |
| 09:00
01:00
| encapotado | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 7.2 m/s26 km/h NNO |
1013 hPa | 74 % | 8 °C | 96 % | 0% | 96% | 0% | 0% | |
| 15:00
07:00
| parcialmente despejado |
17 °C 14 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h NNO |
1013 hPa | 44 % | 4 °C | 14 % | 0% | 3% | 11% | 0% | |
| 21:00
13:00
| nublado | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h noroeste |
1013 hPa | 65 % | 7 °C | 85 % | 0% | 3% | 85% | 0% | |
Zyli, Bielorrusia - información
Estado: BielorrusiaLas coordenadas GPS: 53.9376; 30.5701
Zona del tiempo: Europe / Minsk
diferencia horarria comparando con la hora en CO es +1 hora
Algo está mal, le falta algo?
Tiempo Zyli, Bielorrusia. Predicción del tiempo Zyli.
Tiempo búsqueda predicción del tiempo para todas las ciudades del mundo.
Otra posibilidad es la búsqueda a través de lista de continentes y Estados.
Fuente de datos del tiempo
Predicción del tiempo Zyli provee MET Norway instituto meteorológico de Noruega y NRK.Sensación de
Para calcular la temperatura percibida (sensación), utilizamos el modelo australiano de temperatura aparente (AAT), que está diseñado para cálculos durante todo el año y tiene en cuenta la humedad del aire además de la temperatura y la velocidad del viento.El tiempo con Meteobox para su sitio web
Informaciones astronómicos Zyli
los datos están siempre de hora localSol y luz
25 de mayo de 2026
| Salida del Sol: | Puesta del Sol: |
| 04:40 | 21:09 |
| Medio día: | Largueza del día: |
| 12:54 | 16:29 |
| Inicio del crepúsculo civil*: | Final del crepúsculo civil*: |
| 03:50 | 22:00 |
| Inicio del crepúsculo náutico*: | Final del crepúsculo náutico*: |
| 02:36 | 23:15 |
| Inicio del crepúsculo astronómico*: | Final del crepúsculo astronómico*: |
| no se produce | no se produce |
| * ¿Cuál es Crepúsculo | |
Luna y fases de la Luna
| Salida de la Luna: | Puesta de la Luna: |
| 24/05/2026 13:25 | 25/05/2026 02:25 |
| La próxima luna nueva: | La próxima luna llena: |
| 14/06/2026 | 31/05/2026 |